Отличный магазин очень большой, огромный выбор обуви, много женских сумочек, светло, чисто, просторно, при покупке двух пар обуви третья пара в подарок. Очень хитрая система бонусов, которую они дарят чтобы привлечь покупателей.
Неплохой обувной магаз...., много акций и скидок, но обувь - это такой предмет гардероба, что она должна быть удобной, надежной и качественной........)))))
Отвратительный магазин! Не конкретно этот, а именно интернет-магазин. Сделала заказ 26 декабря, статус не меняется до сих пор (3 января). Доставить обещали 31 декабря, о задержке даже не сообщили, просто статус не меняется и всё. Обращалась в службу поддержки, там прояснить ничего не могут, со складом связаться не могут, короче служба поддержки существует просто для галочки, решить и подсказать они ничего не могут. Короче не магазин, а дурдом какой-то!
Отказались принимать возврат,сказали,что время когда можно было сдать товар уже прошло,гарантия 14 дней,сегодня ровно 14 день,у меня не приняли обувь обратно,а изначально другой продавец сказал,что гарантия 30 дней.Пусть разберутся все таки,сколько дней у них гарантия,ужасное обслуживание
Большой магазин, огромный выбор женской, мужской и детской обуви.
1
Посмотреть ответ организации
М
Михаела бабакова
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2024
Приобрела сегодня вот такие туфельки, девушка с кассы спросила на счет скидки у девушки Анастасии
Она сказала нет
Это брак магазина и у них больше нету размеров
Вот честно ! Если бы мне не нужны были эти туфли и именно в таком цвете,я бы не писала и ничего не говорила
Просто были случай когда в Кари был брак но они давали скидку на данный товар
Тут де не в какую
На вашу совесть
Я заплатила за товар полную стоимость но он с браком !