Очень уютное , стильное пространство! Не просто магазин нижнего белья, а место, где хочется побыть в особом чувственном состоянии, примеряя нежные комплекты, настолько приятные к коже, что невозможно сдержаться от покупки. Думала что кружево не люблю … я просто не мерила его ранее у Касан!!
Купила себе весной 2024 пижаму-костюм из вискозы ! Идеальный! Я провела в нем всю поездку в Дубае, все лето в Ижевске , а сейчас он у меня как рабочий костюм для женских практик !! А все еще как новенький !
Такое уютное, милое, женственное пространство 😍
Забежала прям на минуточку, очень торопилась, хотелось остаться тут на подольше 🫠 В следующий раз приеду на долго🙌 Забежала купить подарок дочери и про себя не забыла 🥰 Ну и без подарка от магазин я тоже не ушла💖
К сожалению не успела познакомиться😱
Всем девушкам, женщинам рекомендую сюда заглянуть, точно не пожалеете 🫠
10/10❤️🔥
Я здесь частая гостья 🤩
Без покупки уйти не возможно 🤤
Эксклющивное белье по индивидуальным меркам, офигенные домашние комплекты (в которых можно и не только дома выглядеть прекрасно)))
В этом году целой компание сшили костьмы на новый год! Выглядели в них сногсшибательно!