От всей души благодарим нашего милого доктора Екатерину Федоровну! Внимательная, знающая, и очень чуткая к нашим пробле мам. А также спасибо всему персоналу отделения, отношения к больным замечательное. По поручению палаты 5 Ратова.
Хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ главному врачу нашей городской больницы Володину Юрию Ивановичу! Не была в больнице около 5 лет. Всё радикально изменилось. Как будто я не в Кашире. Пришла в поликлинику с мамой на ул.Южная в Кашире-2. На входе администратор поинтересовался к кому из врачей мы пришли. Отправил в кабинет неотложной помощи. Тут же экстренно сделали рентген легких маме и с пневманией направили в терапевтическое отделение. Терапевтический корпус обновлен полностью, на входе охранник. В приемном отделении милые и приветливые администратор и мед. сестра. Маму на кресле-каталке подняли на лифте на 3 этаж. Честно сказать, мы обе были в шоке! Чистота, порядок, тишина. Заведующая терапевтическим отделением Кошкина Светлана Анатольевна в тот период работала одна, объяснив мне, что сейчас период отпусков. Ежедневно делала обход, а пациентов там 30 человек! Каждому уделяла время и своё внимание. Врач от бога!
Хочу поблагодарить не отдельно каждого, а всех сотрудников больницы!
Благодаря Юрию Ивановичу Володину, сложился сплоченный и дружный коллектив, который работает четко, отлажено и квалифицированно!
Не зря говорят, ХОРОШИЙ КОЛЛЕКТИВ – ХОРОШИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ!
Юрий Иванович, прошу Вас подольше оставаться руководителем нашей больницы во благо здоровью граждан нашего города Кашира!
Замечательная больница. Попала по скорой с воспалннием лёгких из другого района. Приняли, вылечили. Очень внимательный персонал, профессионалы своего дела. Отдельная благодарность заведующей терапевтичечкого отделения Светлане Анатольевне Кошкиной! Лекарства все есть. Кормят неплохо. В палатах чисто и уютно, удобные койки и тумбы. Свежий ремонт в здании. Желаю процветания и всего самого наилучшего!