Всё очень понравилось, обращалась за консультацией по статусу СОЧ ( военнослужащего), объяснили всё очень подробно, разобрали всё до самых мелочей . Консультировал Артём Анатольевич, огромное спасибо за понимание и такую теплую обстановку во время беседы.
Обратились в компанию" Кассин и партнёры " По вопросам наследства. Всё грамотно разъяснили, помогли составить документы, преставляли интересы в судах. Команда профессионалов. Огромное спасибо Татьяне Николаевне. Удачи и процветания.
Помогли с решением вопроса, участливо пытались разобраться в деталях ситуации, предложили варианты решения, продублировали нужную информацию в мессенджере, это все бесплатно. Предложили помощь в оформлении нужных документов и дальнейшее сопровождение в процессе, (это уже разумеется за деньги, но это и понятно). В целом мой вопрос был решен. Артем Андреевич, благодарю.
Очень быстро решили проблему, за смешные деньги. Высококвалифицированные эксперты, все понятно объяснили. Удобное расположение офиса в самом центре города. Приняли по записи, не пришлось ждать. Благодарю!
Дружная команда Кассин и Партнёры грамотно проконсультировали,представили в суде,составили документы. Все выполнено четко, грамотно. Всем рекомендую. Удачи и процветания вам. Особая благодарность Роману и Татьяне Николаевне
Работа по отмене судебного приказа и помощь с компанией ПКО, Феникс была выполнена на отлично, огромная благодарность Татьяне Николаевне и Артёму Андреевичу
Хочу выразить благодарность за отличное обслуживание! Команда профессионалов, внимательные и дружелюбные сотрудники. Очень рада, что выбрала вашу компанию. Спасибо за качественную работу и приятное общение!
Молодцы! На заявку о консультации отреагировали быстро. Проконсультировали детально, всё предельно ясно. Доступна квалифицированная помощь в решении вопроса. Рекомендую.
Супер команда! Все быстро, оставила сообщение , сразу перезвонили, назначили встречу в этот же день, консультация прошла продуктивно и в благоприятной обстановке. Помощь оказана реальная и бесплатно. Буду всем советовать. Спасибо.
Быстро записали, напомнили о визите. Приняли вовремя, всё доступно объяснили. Понравилось то, что сказали как поступить (это бесплатно) и предложили помощь при затруднении ( это платно). Спасибо, буду обращаться в случае необходимости.
Благодарю сотрудников кампании Кассин и партнёры ,за отличное обслуживание . Всё подробно объяснили и помогли в составлении документов. Огромное спасибо за вашу работу!
Благодарю за профессионально оказанную помощь! Рекомендую для обращения. В компании работают грамотные, высококвалифицированные и отзывчивые специалисты.
Выражаю благодарность юристам "Кассин и партнеры". Компетентные сотрудники. На консультации все подробно объяснили, заключили договор. Юристы все делали за меня. Буду рекомендовать компанию, спасибо Вам большое!
Получили грамотную консультацию по проблемным вопросам СНТ (садоводческое некоммерческое товарищество). Уделено времени столько сколько нужно было нам. Ответили на все интересующие нас вопросы. Благодарим специалистов компании.
Несколько раз обращалась по юридическим вопросам. Сотрудники быстро и оперативно отвечают на все мои вопросы. Всегда на связи. Все мои юридические вопросы успешно были закрыты. Благодарю вас за хорошую работу!
Рекомендую. Решили наш спор с другой Компанией в течение нескольких дней - путем телефонных переговоров. Очень понравился подход к работе, оперативность решения проблемы.
Выражаю огромную благодарность сотрудникам за оказанные услуги. Всё выполнено четко, грамотно, в сроки. Абсолютно все процессы проходили без моего присутствия. Спасибо!
Отличная юридическая компания! Работают профессионалы. Все объяснили подробно и доступно. Помогли решить проблему! Огромная благодарность руководителю - Кассину Олегу за качество оказанных услуг и профессионализм!
Самое большое безразличие к твоей проблеме. На консультации пока я объяснял проблему копался в своём телефоне, бумаги предыдущих судебных решений пролистал как комиксы не читая, на вопрос о том, что дело в суде можно выиграть, ответил безразличны тоном, что давайте заключил договор. Предварительная цена 63000. По окончании так называемой консультации я спросил, вы хоть поняли суть вопроса, на что он даже не смог пояснить кто истец. Меня перепутал с ответчиком
Обратилась в юридическую компанию по семейному вопросу. Спасибо большое, что помогли в самые кратчайшие сроки, проконсультировали и прописали дальнейший план действий. Успехов вам!
Рекомендую юридическую компанию "Кассин и Партнёры" в качестве команды квалифицированных специалистов! Особенно директора компании и её основателя Олега Кассина - юрист с нестандартным мышлением, коммуникабельный и приятный в общении человек!
Обращался не один раз за помощью в эту компанию.Разьяснили и ответили на мои вопросы по моим делам.Буду рекомендовать другим вашу контору.Удачи и процветания вам.
Позвонил по номеру, мне назначили встречу в удобное для меня время. Во время консультации всё подробно объяснили, можно сказать пошагово. Обращался впервые в своей жизни за помощью к юристам, остался очень доволен. Спасибо Вам!
Всем доброго дня!
Хочу выразить благодарность данной компании «Кассин и Партнёры»
Работают профессионально!
На бесплатной консультации объяснили все грамотно и доступно!
Обращался с вопросом жилищного права. Получил отличную юридическую помощь.Здесь действительно работают очень грамотные специалисты.Желаю дальнейших успехов и процветания !
1. Были небольшие трудности с долгами и нужно было срочно решить этот вопрос. Спасибо большое, что помогли решить мой вопрос быстро. Рекомендую безусловно!
Весьма недобросовестная МЮК «Кассин и партнеры» , договора составляются юридически безграмотно, с ошибками, Ничего НЕ делают обманывают, деньги НЕ возвращают. Отсутствует контрольно-кассовая техника. предпринимательская деятельность господина Кассина О.В. практически беспроиграшная. «Заказчик» заключая Договор с ООО МЮК «КАССИН И ПАРТНЕРЫ» и оплачивает денежные средства по Договору Управляющему Кассину О.В., а если Договор неисполняется должны образом, то «Заказчик» снова оплачивает денежные средства в РСПП тому же господину Кассину О.В.
Получила консультацию в этой фирме. Все мне очень понравилось, консультация была в полном объеме, вместе с просмотром моих документов. Все это было бесплатно и понятно. Думаю мой отзыв будет кому-нибудь полезен.Сотрудничать с вашей компанией мне понравилось. Сотрудники вашей компании работают быстро, профессионально и качественно. Консультация с работником Андреем понравилась!
Деньги потрачены, а толку 0. Клялись, что дело 100% выигрышное. На первое заседание юрист не пришёл. Не предупредил и не пришёл. Документы передать все с первого раза в суд не смог. Что помешало, я не знаю. Но судья отчитывала меня за это. Картина маслом: адвокат не явился и заявленные документы не предоставлены. На второе заседание все же соблаговолил прийти. Говорил, что проиграть не можем. Но было уже понятно, что мы проиграли. И таки мы проиграли. Потом он сказал, что даже не читал договор. Договор то они не читали, а страницу потерять смогли. Составить апелляцию тоже толком не смогли.
Ужасная контора!
При подписании договора об услугах юриста говорили, что при проигрыше дела часть денег возвращается.
В итоге дело проиграно.
Делать возврат части средств отказываются
( тупо делают вид что изначально такого не говорили)
Огромная благодарность Юлии Андреевне за квалифицированную помощь в решении вопроса. Грамотный юрист, отзывчивый человек и просто красавица. Дай Бог вам благодарных клиентов, карьерного роста, успехов в вашей работе и конечно здоровья. Благодарю...