Я купила билеты на цирк, процесс был невероятно простым. Кассир подробно объяснил все детали представления и даже подсказал, какие места лучше выбрать для максимального комфорта. Кроме того, я узнала о новых шоу, которые скоро начнутся в нашем городе. Очень благодарна за профессионализм и внимание к клиентам! Обязательно вернусь снова!
Не первый год пользуюсь онлайн покупкой билетов. Повезло выиграть билеты на концерт Дидюли в группе ВК. Неожиданно и очень приятно. Места хорошие, концерт потрясающий. Огромное спасибо!
Не знаю, как в других городах, в Пензе ничего хорошего в этом сервисе нет. Купить билеты - да, просто, удобно. Но за 5 часов до спектакля пришло сообщение: заменён на другой, мне неинтересный. Пытаюсь сдать билеты, вернуть деньги. И вот это та ещё морока! ЗА ТРИ ЧАСА до спектакля необходимо оформить в БУМАЖНОМ варианте заявления, чеки, билеты - и отправить сканы на почту КАССИР.РУ Я живу за городом, для меня всё это нереально сделать за такой срок. Звоню представителю - не отвечает телефон, знакомая ситуация, правда?
Итог: выходной испорчен, настроение нулевое, потеря денег (ну, или иди на спектакль, который уже видели, и получай негатив). Это первая, такая неудачная, и уж точно последняя попытка восползоваться сервисом КАССИР.РУ
Выиграла билеты на спектакль Евгений Онегин в Екатеринбурге. Сразу скинули электронный билет. Очень неожиданно и очень приятно. Спасибо. Все без обмана.
P.S. Хотелось бы добавить, что места были одни из самых дорогих, близко от сцены посередине зала.
Хорошо выстроена навигация на сайте. Поэтому для меня здесь удобно просматривать все актуальные события по концертным программам, спорту и, конечно театрам. С оформлением билетов проблем не было.
Уже много лет беру билеты на концерты и в театр именно тут. Обслуживают всегда хорошо, если что, то консультируют куда лучше сходить и какие мероприятия интереснее всего. Рекомендую.
Выиграла билеты во ВК на спектакль "Ищу мужа".Все честно. Билеты были на отличные места в Дворец Молодёжи. Сам спектакль ооочень понравился, отличная комедия. Актёры превосходные.
Прекрасный сайт, покупка билетов не составляет никакого труда, все быстро и понятно 👍 рекомендую, даже ребёнок разберётся. Можно найти билет на любое мероприятие.
Для жизни в нашем городе такое приложение как раз самая удобная штука. С такой насыщенной культурной жизнью, всегда можно быстро взять и оформить билеты куда душа проситься. Пользуемся с удовольствием.
Когда есть под рукой удобная и функциональная вещь, привыкаешь к хорошему. Это приложение всегда выручает возможностью быстро сориентироваться с досугом, выбрать куда пойти и купить билеты.
С приложением Kassir.Ru покупка билетов стала простой и быстрой. Удобный интерфейс и возможность получать актуальные новости о событиях делают его незаменимым. Особенно понравилась функция выбора мест в зале.
Очень нравится, билеты есть на любые мероприятия, удобное расположение кассы в самом центре и очень приятные сотрудники, рекомендую всем приобретать тут билеты и подарочные сертификаты - которым рады будут все близкие, коллеги и друзья
Приложение хорошее, регулярно пользуюсь, очень нравится. Здесь всегда без проблем получается купить билеты в театр и кино. Сервис ни разу ещё меня не подводил. Очень рекомендую.
Гораздо проще для нас стало приобретать билеты. Всё благодаря приложению. Причём вся информация о программах концертов или театральных постановках всегда актуально показывается. Покупать места через него удобнее и быстрее.
Информативный сервис. Все четко, понятно, вовремя. Очень хорошо, что проводятся розыгрыши билетов. Интересные, познавательные аннотации к мероприятиям.
Нам совсем комфортно с такой возможностью приобретать билеты. Причём информацию о самых последних событиях в культуре или спорте, можно тут же в приложении быстро найти. Пользуемся с удовольствием.
Совершенно нормальная касса. Если не доверяете покупать онлайн, просто можно билеты на любые мероприятия купить здесь. Себе тут взял билеты на Любэ на 6-е декабря в Космос. Рекомендую.
Абсолютно неудобный возврат билетов! Просто отвратительный, я бы сказала. В квиктикетс нажала слово возврат билетов, в течение дня приходят деньги на карту за исключением кассового сбора. Здесь же копии, заявления, за столько дней столько процентов, за меньше дней меньше процентов. Что за бред
Ольга Спирова
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2024
Покупала здесь билеты на концерт. Спасибо кассиру за вежливое отношение, на все мои вопросы ответила доступно. Хорошо мне помогла с выбором места. Довольна обслуживанием. Спасибо.
Ужасный сервис!ребенок заболел,хочу вернуть билет,за 10 дней только возвращаются сумму!!и то при заполнении кипы заявлений…как можно за 10 дней предугадать что ребенок заболеет??
Выиграла билеты на концерт, отдельное спасибо "поддержке" предложили варианты как можно забрать и оперативно отправили. Буду всем рекомендовать приобретать билеты через этот сервис и конечно участвовать в следующих конкурсах 🔥
На регулярной основе пользуюсь этим приложением, две недели назад покурал билеты на концерт в Екатеринбурге. Все без проблем оформил через это приложение, предъявил билет на входе. Один раз предложение работало медленно, но потом все исправили. Рекомендую
Заказываю места на концертах через это приложение, потому что тут можно успеть взять удобные и поближе к сцене. Раньше в обычной кассе это никонда не удавалось. Оплата проходит без проблем, пока нравится
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Смирнова
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
Была недавно у родственников в этом городе. Покупали здесь билеты на концерт. Без проблем нашли подходящее для нас мероприятие. Выбрали хорошие места. Хорошо провели время. Спасибо.
Приложение удобное, пользуюсь и рекомендую его! Выиграла два билета на спектакль «Скупой папик»! Спасибо, приятно 😉
1
1
Посмотреть ответ организации
Леонид
Знаток города 23 уровня
17 сентября 2024
Отличный сервис для покупки билетов! Легко найти и выбрать мероприятия, удобный выбор даты и места. Пользуюсь как у себя в городе, так и в поездках. Интерфейс понятный, процесс быстрый, цены адекватные. Рекомендую!
Не сталкивалась с возвратами билетов, тут ничего не могу сказать, но в целом опыт приобретения билетов положительный. Всегда всё чётко и удобно. Отдельное спасибо за розыгрыши на вашей страничке в Вк. Концерт был замечательный.
1
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Суворова
Знаток города 8 уровня
1 октября 2024
Стала покупать билеты в кино и в театр через это приложение. Пользоваться им удобно. Главное, что инфомация по мероприятиям здесь всегда актуальная. Я заранее могу все забронировать.
Через Кассир.ру не могу купить для сына билет по Пушкинской карте ни в один музей Екатеринбурга. Банк высылает код для оплаты, код принимается, но сайт пишет "Билет не оформлен, повторите оплату". И так до бесконечности.
Покупала билеты, пока не столкнулась с возвратом: С сожалением сообщаем вам, что спектакль «Эйнштейн и Маргарита», запланированный на 18 мая во Дворце молодежи не состоится.
Возврат билетов вы можете получить по месту приобретения. Приносим свои извинения. - пришло письмо
и началось...
функция возврата за билеты - не реализована ни в мобильной версии ни через сайт
напишите заявление ...
в ворде ...
заполните все поля: номер заказа ((((, за что, куда вернуть
подпишите
отсканируете
отправьте на почту
..... как в каменном веке
через обратную связь - не отвечают, игнорируют
а вроде идея была хороша...
начали за здравие, заканчивают за упокой
ждёмс возврата
оператор - не компетентен в своей сфере, либо так удобно
часто ходим на мероприятия - если отмена по инициативе организатора, автоматический возврат на карту - это быть"в ногу со временем"
ну и номер телефона в приложении указан без +7
то есть ручками предлагают его набирать
возврат получила 17 мая
Добрый день! Настоятельно не рекомендую данный сервис! Полная безответственность! Не могу вернуть деньги за билеты, приобретённые в 2020 году на концерт Макса Коржа. Пару лет концерт переносился на другое время. Затем по вопросу возврата денег было предложено обратиться к организаторам концерта. Но деньги-то мною, извините, были перечислены в адрес ООО "Кассир. Ру Урал". Полнейший абсурд и безответственность!
Хочу предупредить тех, кто захочет купить билет на концерт. Подумайте: "А нужно ли Вам?" Если концерт отменят, вернут ли Вам деньги?
Купила билет на Дэвида Гаррета в Екатеринбурге, живу в Оренбурге (т.е. мне ещё на него нужно было ехать). Это меня не испугало). Летала на три его концерта заграницу (потрясающие, незабываемые концерты были!!!) Очень обрадовалась, когда увидела афишу, что он к нам с концертами прилетает. Дважды концерт переносили (на 2021 год и 2022). Всё понятно, Ковид! Ждала концерт в 2022г. Но его отменили. Судя по всему, он (Дэвид Гаррет) не может к нам приехать в силу политических обстоятельств.
Я написала в кассир.ру Екатеринбург: "когда мне вернут мои деньги за отмененный концерт?" Сначала мне ничего вразумительного не ответили. Потом я в произвольной форме написала заявление на возврат мне денежных средств за отмененный концерт и указала: " прошу считать моё заявление досудебным обращением". После чего мне прислали список документов и форму заявления, которые мне нужны им отправить. Я всё сделала, отправила и получила два ответа:
1) на сколько я поняла, ждать мне возврата денег около полугода. По какому-то постановление, приказу ... (не читала его)
2) дословно:
"Ваше заявление отправлено на согласование организаторам. Если вам не придет положительный ответ, то ваши билеты остаются действительны"
Месяц с маленьким хвостиком уже прошел. Больше ответов не было и возврата денежных средств тоже.
Кстати, загуглила организацию по ИНН, они собираются делать реорганизацию. Надеюсь, это на возврат денежных средств никак не отразится.
Добавляю отзыв.
Сегодня уже 26.10.2022, деньги до сих пор НЕ ВЕРНУЛИ (12000 руб плюс около 1000 кассовый сбор)
Деньги вернули 21.11.2022 после моего напоминаю им о том, что скоро будет 180 дней с момента принятия ими моего заявления на возврат.
Желаю данному сервису как можно скорее разориться и покинуть рынок. Самый отвратительный и безответственный сервис по покупке билетов. НИ КОГДА!!!!! НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМ СЕРВИСОМ!!! Если хоть что то произойдет, даже по их вине, денег вы не вернете...
Купила билет на концерт томаса Андраса деньги организатор не возвращает предлагают пойти на другой концерт а хочу ли я. Буду писать претензию главный офис Если деньги не вернут я пойду в суд если ИП Калабина мне не вернёт деньги за концерт я буду обращаться в суд а в суде я буду требовать ещё и моральный ущерб
Забронировала билет в театр 15.01.23 и тут же раз бронировала. На 27.01.23 нет ни денег, ни билета. С 26.01 и 27.01 невозможно дозвониться, звонила раз 20 каждый день музыка проигрывается и звонок сбрасывается.
Купила билет на концерт Дэвида Гаретта, отмена концерта ( хотя теперь думается, что они знали заранее) Вернули деньги через полгода и 500р меньше, видимо кассовый сбор.
Какой -то кошмар.
Всем привет,Не ПОКУПАЙТЕ В КАССИР.РУ .купленные БИЛЕТЫ НА ДВЕ ЭЛ.ПОЧТЫ НЕ ПРИСЛАЛИ И ОТПИСЫВАЮТСЯ....мы ,пытались дозвониться неоднократно до 18 часов в поддержку,а автоответчик говорил неправильно набран номер ,бегали по театру касса,администрация..пришлось снова покупать билеты ,время до начала представления уже небыло ,хорошо были в наличии на галерку..Баядерка на славу..
Граждане ,кто желает приобрести через эту шарашкину контору билеты на концерты вы сначала подумайте !!! Купили билеты на Зиверт еще 10.2021 г. ,перенесли на неопрелделенный срок концерт, сейчас 04.2022 афишу посмотрели ,в Пермь не планирует,просим вернуть денежные средства ,а они все ссылаются на какие то постоновления. Концерты и массовые мероприятия во всю идут. Ужасная контора!!!
Отвратительно! Решил сделать жене подарок и купил билет на Ёлку, устраивало и день и время концерта. Вроде и коронавирус пошел на спад и разрешили массовые мероприятия, но увы... мероприятие переносят аж на 28 октября, на которое уже нет ни времени , ни желания идти. А билеты обратно не принимают! Классно! Но это не про меня! У нас дорога в прокуратуру и принципиально в суд, за счет Кассир.ру! Боже упаси вас купить у них билеты!!! Никому не советую!