Очень понравилось побывать на "Горном воздухе"!!! Жаль, что мы попали только на два уровня подъёма!
Прекрасные панорамные виды Южно-Сахалинска! Отличные пешеходные и велодорожки! Воздух прекрасный! Сад камней - обратите внимание, не сразу найдете!
Отличная канатная дорога, можно просто подняться с детьми, посмотреть на город с высоты, погулять на природе и подышать свежим воздухом, а можно бесконечно кататься на лыжах и сноуборде. Цены приемлемые, виды шикарные, хотя бы один раз всем стоит совершить этот подъем. Подъемники закрытые, удобные, можно ездить по карте горного воздуха, можно платить банковской картой. Стойт 170 рублей. Рекомендую
Вроде бы всё хорошо, оно почему то не объяснили ничего про скидки для многодетных семей, хотя вопрос задала вполне конкретно. Надо ,наверное, не спрашивать, а прям так и говорить, что ски-пассы по льготе. Удостоверение многодетной семьи, естественно, с собой должно быть.