Каток классный!
Для бесплатного катка-вообще чудесно!!!
Большая территория, лед в хорошем состоянии)
За натянутым канатом проходила тренировка, учили кататься спиной вперед. Рядом аккуратно гоняли шайбу хоккеисты.
Несмотря на загруженность, места было достаточно.
Громких подростков с нецензурной лексикой и правда много, но это уже вопросы не к катку)
Отличный каток! Иногда много народу, но нормально. Можно играть в хоккей или просто покататься. Каток бесплатный. Есть коньки на прокат платно. Но хоккейная зона не огорождена! И медпункт не работает ( или просто туда никто не обращался)
Отличный каток, для бесплатного вполне приемлемый лёд, очень приятные люди в прокате работают, чисто, отапливается, в общем вполне заслуженные пять звёзд.
Идея хорошая, реализация страдает, к сожалению!
Каток хороший, бесплатный, есть раздевалка и прокат.
По расписанию можно кататься или играть в хоккей, но это расписание никто не соблюдает и за этим никто не следит, поэтому на льду и хоккеисты, и свободно катающиеся посетители. В любой момент шайба может прилететь взрослому или ребёнку и травмировать.
Музыка хорошая, раздевалка огонь. Людей не много в будни, а на выходных побольше. Также там есть занятия на катке. Но при этом можно покататься, не мешая другим.
Каток не плохой, плюсы- бесплатный, коробка катка большая. Огромный минус куча школьников и подростков, на катке и в раздевалке стоит Мат перемат, это просто ужас, ведут себя как быдо. На катке стоят кучками в центре, мешают катанию, другие несутся как кони, сбивают с ног. В выходной народу как в муравейнике. Вообщем, если хотите комфортно покататься, идите на платный какток, там в любом случае будет комфортнее)
Каток ну очень слабенький, натягиваю звезды лишь за то что рядом в домом. Лед залит неравномерно, коньки арендованные знатно поношены и видно что экономили не них. Несмотря на тугую шнуровку стопа все равно стремилась во внутрь во время катания. Женщина и мужчина на выдачи проката очень плохо говорят по русски. По плюсам: есть вендинг с едой и напитками (хоть и полупустой), бесплатный каток, аренда. Советую сюда со своими коньками приходить
Ну что ж…в целом каток нормальный. НО! Неадекватные подростки, которые катаются там как ненормальные и сбивают людей это ужас. Кидаются снежками в людей, матерятся. Видимо сбивают они там частенько, потому что на льду частенько встречается кровь. Кататься было очень страшно. Коньки на прокат это отдельный кадр, не заточенные. Ещё немного и развалятся.
Шикарное место. Вот если бы еще родители подростков (13-15 летних) посещали этот каток вместе со своими детьми, и следили бы за их речью, поведением - цены б этому катку вообще не было
Отличный каток)
Можно взять коньки напрокат, состояние коньков отличное) также есть услуга заточки коньков)
Сам каток большой, лёд ровный, в одной части занимаются хоккеем, во второй части можно просто кататься, люди всегда есть, а количество уже зависит от времени, дня и погоды) в целом терпимо )) всегда играет ненавязчивая музыка, вечером загораются огоньки))
Хорошее оборудованное и ухоженное место для встреч любителей коньков и хоккея. Спасибо Коле за каток. Не всегда лёд в хорошем состоянии. При +3-4гр. лед начинает таить. Не хватает наверное мощности холодильной установки. В хоккей разрешают играть только до 21 30мин. Освещение и раздевалки в хорошем состоянии.
Нога не сразу залезала, брали больше размер. Пока катался упал и получил растяжение и перенапряжение связок голеностопа(, защита помогла не получить вывих.
Большой, хороший каток во дворе, есть прокат, проходят бесплатные занятия для взрослых. Качество льда не очень, но для любительского катания не критично.
Добротный, небольшой и бесплатный каток со своими коньками, есть прокат, заточка и тёплая раздевалка. Лёд в хорошем состоянии. В районе обеда его обновляет техника.
Играют современные и ретро треки, атмосфера приятная. Много детишек с родителями приходят. Единственное, что часть катка занимают хоккеисты и иногда гоняют шайбы за свои пределы, плюс подростки опасно носятся по всему катку, подрезая людей.
Сын (7 лет.) занимается на катке у тренера по фигурному катанию Юлии Викторовне. Я давно не встречала такого профессионального и доброго тренера. Она и в меру строгая и заботливая по-матерински (следит за тем, чтобы детки не замерзли на катке, всегда предложит чай, в случае царапин - обработает, имеется аптечка). Я уже не говорю о том, что всего за 1 сезон (каток открытый) мой сынок уже уверенно держится на льду, делает какие-то фонарики, полуфонарики, саночки, змейки и прочие фигуры… Спасибо, Юлии Викторовне!
В раздевалке пропала обувь, которую случайно через пол часа обнаружили в другой раздевалке фигуристов. Сотрудники проката отказались давать телефон администратора, также заявили что видеонаблюдение не работает. Администратор отсутствовал на рабочем месте, прождали его 40 минут, так и не пришёл. На катке есть график занятий фигуристов, но сотрудники, отвечающие за чистку льда работают по своему собственному расписанию, заставили ждать 20 минут и детей и взрослых. В общем, бардак полный. Лёд не очень хорошего качества, как по заливке так и по чистоте, во дворовых коробках зачастую бывает лучше.
Понравился во всех отношениях! Единственный минус-достаточно много людей посещают его в выходные дни, что неудивительно! Лед прекрасный, за катком следят, раздевалки для переодевания удобные!
Сам каток отличный! Хороший лёд, освещение, тёплые раздевалки. Один недостаток - очень много народу, тк подобных мест по городу очень мало. И матерящаяся молодёжь.
Великолепный каток с Дядей Колей (главный смотрящий).
Стоимость коньков составляет 300 рублей на весь день. Если есть свои коньки, то посещение бесплатное. Каток закрывается в 21:30
Часто много народу по выходным и в пятницу. Ребята играют в догонялки, но все умеют кататься, так что точно не собьют Вас)
Илья
Знаток города 20 уровня
9 января
Неплохой бесплатный каток. Есть раздевалка, прокат, заточка, автомат с перекусом и напитками, туалет. Несколько раз в день убирают накатанный снег.
Единственное преимущество данного катка, что он бесплатный. В остальном одни только минусы, народу много, лёд в связи с чем раздолбанный. Хоккеисты очень часто играют не в свое время, а как им приспичит.
Хорошая, большая раздевалка, есть заточка и прокат коньков. Каток большой. Но... Есть правила катания на катке, но по итогу о них никто не знает и никто за их соблюдением не следит. Хоккеисты носятся как бешеные, шайбы летают. Фигуристы скачут, не замечая никого вокруг. Смотрителя надо
Отличный каток с инфраструктурой необходимой. Качество покрытия хорошее. Но зачем то надо закрыть его с 15 до 17 на технический перерыв. Во то время когда дети могут прийти и кататься в светлое время суток. Зачем эти препятствия для детей, созданные искусственным образом?
Достаточно большой и ухоженный каток. По пятницам, субботам и воскресеньям не приходите лучше. Много детей которые катаются страшно. Хорошо, но страшно)))
Три звезды за:
- не чищенный лёд, хоккеисты себе почистили половину "коробки", остальное никто не чистит;
- матерящияся молодёжь! Уши вянут и в раздевалке и на льду;
- они же гоняют по льду опасно.
Раздевалка, прокат, туалеты, автомат с перекусом есть, вход со своими коньками бесплатно. Но тот случай, когда лучше заплатить за другой каток, чем так 🤷♀️
1
Дмитрий И.
Знаток города 7 уровня
2 марта 2024
Отличное местечко, есть прокат коньков, от младо до старо!
Немного подлатать аппараты с вкусняшками для перекуса, в остальном респектум!
Отлично покатались!
Организаторам спасибо!
Хороший больщой каток, прекрасный лёд. Тёплая раздевалке. Можно оставить вещи. Не многолюдно, ходил в разное время с детьми, спокойно катались. Рекомендую, жаль в хоккей с мужиками нельзя поиграть, а очень хочется.
Замечательное место, теплая раздевалка есть прокат и заточка коньков.
Лед всегда в хорошем состоянии!
aschermaedchen
Знаток города 13 уровня
21 января
– в раздевалке стоит мат-перемат, от предоставленных самих себе подростков
– музыкальное сопровождение - "дискотека 80-х" и сплошной Юра Шатунов
– хоккеисты гоняют шайбу как хотят во время массового катания, и никто им замечания не делает
Очень классное место!
Большая коробка, хорошая музыка, хороший лёд, сразу прокат за 300р, есть заточка коньков прям в раздевалке, теплый туалет, в прокате хорошие коньки.
Ну вот тут написал один про хоккейную зону и что ему там мешают.
А там размечена хоккейная зона и.т.д ?
Или это ктото лично так на глаз разметил?
Тогда предлагаю разметить зоны для всех , ну там - зона хоккеистов, зона свободных от мира сего, зона трансвеститов, зона бухарей, зона поклонников бога Кузи )))
Вообще если на катках где-то есть секции хоккейные, то там зачастую временем обозначены когда занятия, а когда свободные катания.
А тут ишь, не нравится кому-то что на его зону заехал кто-то.
Каток классный, большая коробка - вот заливали бы чаще повторно , так как из-за большого потока лед быстро разбивается.
Прекрасное место. Есть и заточка коньков и прокат и автомат с горячими напитками, водой и снеками. На территории есть туалет (не био, но тоже вполне приличный.)
Неплохо. Но лучше посещать в будние дни. Ибо в прайм-тайм каток превращается в хаотичное движение разновозрастных и разноуровневых конькобежцев. Катание некоторых - на грани фолла.
Отличный каток. Тёплая раздевалка. Хороший лёд. На катке работает детская секция фигурного катания (бюджетная) от ГБУ Личность.
3
Лина
Знаток города 5 уровня
23 января 2024
Самый обычный каток-коробка, делится на часть для игры в хоккей и просто катания, ребята собираются каждый день и играют в свою игру, по типу салочек- атмосферно