Спасибо ресторану Кайфын за гостеприимство и организацию! Нам все очень понравилось: от очень вкусной кухни до приветливого и внимательного персонала🙏🏻
Вы огромные молодцы! Все было ооочень вкусно.
Отдельно хочу поблагодарить кондитера Алину. От всей души благодарю за такой изумительный свадебный торт, который не только невероятно красивый, но и просто бесподобно вкусный! Все были в шоке от сочетания вкуса и дизайна!
Большое душевное спасибо 🙏🏻
Обязательно придем еще✨✨✨
Посетил ресторан в Балашихе, расположенный на улице Жилгородок, 43А, в микрорайоне Ольгино. Остался очень доволен!
Атмосфера в ресторане приятная, обслуживание на высоком уровне. Персонал внимательный и вежливый. Кухня порадовала разнообразием блюд и вкусом. Попробовал несколько позиций в меню, все было приготовлено качественно.
Удобное расположение, легко найти. Планирую посетить ещё раз. Рекомендую!
Примерно 1-2 раза в год посещали этот ресторан последние несколько лет.
Плюсы:
Удобное расположение.
Вид ресторана внутри и снаружи. Разные залы.
Есть гардероб.
В туалетах всё есть, включая крема.
Персонал быстрый, приветливый.
Большое меню.
Вкусная классика - цезарь, крылья, борщ, баклажаны.
Детская комната в отдельном зале, с аниматором.
Минусы:
Весь фьюжн из меню на любителя.
Суши/Роллы ну такое. Сама рыба хорошая, маки роллы вкусные, но из раза в раз всё портит рис.
Сашими ролл несбалансированный, унаги соус к нему не подходит.
Гунканы только фьюжн вроде креветки-апельсина
Самый дешевый красный имбирь.
Не кладут соевый соус с собой, хотя другие соусы перелили.
В этом году дополнительно испортил настроение тот факт, что не пробили скидку именинника, хотя фото свидетельства сделали. Заметили уже дома.
Скорее всего это посещение было последним.