Хочу поделиться впечатлением. Большое, просторное помещение: 2 класса и игровая комната. Туалетная комната очень чистая, полностью оборудована, даже душевая и диспенсер и сушилка для рук. Класссы оснащены наглядными пособиями по основным предметам - математика и русский язык и английский. Также приятно удивили казаческим направлением, дружбой с казачеством, экскурсиями. Коллектив профессионалов, движимый любовью. Ребенка забираю с выполненным домашним заданием. Английский язык два раза в неделю... и цена невысокая!
Спасибо вам большое!
Молодцы!
5
2
А
Анонимный отзыв
3 сентября 2020
Вы совсем афонарели такое место рекламировать перед школой (дали листовку перед входом). Обходите стороной это место, тем более с ДЕТЬМИ! А если все же зайдёте, то задайте и посмотрите ряд вопросов:
1. Где находится ДЕТСКИЙ туалет, а не общий на весь цоколь(((
2. Как организовано питание детей и самое главное, кто его готовит. Пусть покажут договор)
3. Где пожарный выход из этого подвала.
4. Где играют дети и на чем они сидят.. Ну и т.д.
Нельзя же так безответственно подходить к детям!
Продлена в подвале!!!! Детского туалета нет, дети ходят в общий на весь цоколь! Несколько раз видела, как детей первоклашек, сопровождает несовершеннолетний ученик, без преподавателя.