Вся компания в восторге! Снимали домик с баней, отдохнули по высшему классу! Обслуживание на высоте. Отношение персонала превосходное, все внимательные и отзывчивые. Обязательно приедем еще и всем советуем. Очень много развлечений для детей. Построили огромный бассейн, для тех кто в реке не хочет купаться. Река здесь просто красавица, много живности. Лебеди и цапли людей не боятся. На территории шикарный зоопарк.желаем людям вложившимся в такую красоту успеха и процветания!!!
Офигенное место! Река, канал, беседки, баня. Все супер после бани в реку! Все как мы любим. Детские площадки. В семейном номере с кухней все есть и удобно. Единственный минус пора менять мангалы т.к большая часть уже имеет дыры в дне потому что стоят на открытом воздухе. А так в беседках свет розетки и холодильники. Все отлично нам понравилось.
Довольно трудно найти если едешь первый раз ( такси не находит адрес)
На территории много беседок и детская игровая площадка, природа вокруг обалденная. В других отзывах прочитала негатив про туалет, но такого не нашла! Обычный деревенский туалет- чисто, с туалетной бумагой и жидким мылом/рук, раковина, зеркало. Под навесом - вполне прилично для такого места!
Хозяин и подсобный рабочий Сергей дружелюбные . Имеется вся посуда, решётки и шампура. Уголь продают по магазинной цене.
4 мая была ветреная и дождливая погода, но мы отлично провели весь день ✌️ Дети в восторге!