Способ оплаты:наличными, оплата картой, СБП, QR-код, бесконтактная оплата, оплата кредитной картой, дисконтная система скидок, скидки на услуги льготным категориям, безналичная
Акции:скидки, акции, спецпредложения
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Сама лаборатория мне нравится, очень чисто, хорошо вокруг, медсестры очень аккуратные и терпеливые особенно к кричащим напуганным деткам.
Администраторы как правило тоже спокойные, обученные и вежливые кроме одной, к которой я попала 26.04.25. Это Боброва Валентина Евгеньевна, которая вынесла мне мозг скидочными картами и их привязыванием.
Сразу скажу, что мне не нужна была скидка, у меня было срочное дело по записи, нужно было сдать анализ в течение 20 минут с момента взятия материала, который не берут в лаборатории, а везут из дома.
И я стояла как на мигом поле. С одной стороны меня атакуют люди в очереди, потому что они не обрадовались тому факту, что по записи приоритет и начали мне высказывать и с другой стороны мне хамит Боброва Валентина Евгеньевна мол вы скидку не получите, которая составляет рублей 100.
Пожалуйста нарисуйте какую-то картину и внедрите в интерьер своих чудесных лабораторий, где будет большими буквами написано, что ПО ЗАПИСИ ПРИОРИТЕТ, чтобы сумасшедшие пенсионеры, которым срочно надо сдать кровь не трепали нервы тем, кто решает деликатный вопросы и сдаёт срочные анализы.
Нам нравится сдавать анализы в KDL. Есть возможность получать результаты без посещения организации, онлайн, в личном кабинете, это очень удобно. Цены за анализы не выше, а даже немного ниже, чем в других лабораториях( но, я не утверждаю это на все 💯 , все зависит от анализов. Но мы, например, сдали анализы в KDLи заплатили на 200 руб меньше,чем если бы сдавали в "Инвитро"). Еще хочется отметить Татьяну ( процедурный, не знаю её отчества), это профессионал своего дела! Быстро и безболезненно делалет забор крови( это тоже для нас важно, так как у мужа с детства страх перед этой процедурой), добрый и отзывчивый человек. Отдельное ей спасибо! Если кто- то думает, какой лаборатории отдать предпочтение, выбирайте KDL на Энгельса, 2!
Не в первый раз посещаю эту клинику. Чисто, уютно. Удобное расположение. Анализы взяли профессионально, безболезненно. Действует система скидок. Результат приходит в личный кабинет и на почту, что очень удобно. Вежливый, приветливый персонал.