Поменялся шаурмист, тут по моему часто такая история. По умолчанию добавляют картошку, для кого то это плюс. Курица показалась пересоленая, специи вкусные, чесночный соус хороший, томатный особо не ощущается. Овощи самые дешевые и «уставшие» пролежав день в чашке, но за 200р это норм. Итог: можно поесть и даже вкусно, но есть лучше.
Проверьте пожалуйста данное место , грязь антисанитария, человек который готовит даже поваром не назвать , одет в грязные вещи, которые не относятся к кухне, не соответствует нормам Санпин, почему такое допускают не понятно .....кто допускает это к работе и кто выдает разрешения нужно б тоже посмотреть .
здравствуйте хотел бы сказать что человек который раньше работал делал шаурму гараздо лучше чем который сейчас я попробывал сейчас шаурму и там была карташка и не вкусное мясо прошу оглазки
Покупаю у них довольно часто шаву после работы. С желудком и прочее проблем не замечал.
Персонал дружелюбный.
Помещение и зона готовки на 4.
Шава сама по себе вкусная, сьедобная и не разваливается и не течет. Работают они 24/7.
На вкус шава хорошая , я бы поставил 4 балла из 5.
Выпечку и куры гриль которые у них продаются помимо шаурмы, я не покупал. Это оценить не могу.
Шаурма от повара к повару сильно разнится по вкусу. Отвратительная санитария в помещении, сотрудник в одних и тех же перчатках готовит и выбивает чек, интересно, сколько раз за день они их меняют? Так же касательно санитарии: пол ужасно грязный, остатки продуктов и грязь усыпали всю плитку на полу. Так же видели в помещении довольно крупных тараканов. На фоне последних новостей об пищевых отравлениях по всей стране выглядит особенно мрачно. В общем никому не рекомендую рисковать своим здоровьем в данном заведении.
Ребята молодцы,стараются,работают!Переодически покупаю у них шаурму,пирожки,заказывала на дом шашлык и овощи на гриле,все было достойного качества и вкуса.
Место отличное. Круглосуточно работают. Персонал вежливый.
НО, тем кому не нравится произношение, лучше пить кофе в ресторане (почему-то ещё есть такие люди).
Работают на отвали. Шаурма очень сухая, невкусная. Просили сделать острую шаурму, в итоге парни болтали между собой, сделали без соуса, не вкусно. Взяли самсу из тандыра и пирожок с картошкой - пирожок ничего, а вот самса с кучей жира и лука, от мяса одного название. Общаются по хамски, никакой клиентоориентированности.
4
3
Dmytry
Дегустатор 3 уровня
27 октября 2023
В городе не так уж много точек где делают шаурму, но здесь одна из лучших. Место проходное, часто берут, мясо свежее, персонал ок)
Маленькие куры гриль, относительно средняя шаурма и мошенничество при оплате картой. Не рекомендую! Поешьте за эти деньги в другом, более приличном месте)