Часто покупаю в данном заведение шаурму и шашлык. Скажу честно, шаурма Мега крутая, она полностью оправдывает свою цену и ни капли не жалко, шашлык из 6 раз один раз оказался слишком пережаренный и суховат и будто совсем без соли и перца, возможно из за того что этот заказ был на утро ранний я не знаю. Бургеры надо доработать либо вообще убрать. По поводу продукции за стеклом, тоже раз на раз не приходится, табака курицы как по мне ужасна, лучше берите с мангала. Картошечка, соуса и салаты зашли. Про десерты пока ничего не могу сказать. Но заведение однозначно стоящее.
P. S. К лету 23 года стал хуже, это хорошо что ,, застояные блюда,, убрали которые прогоняли по скидки по вечерам, которые могли отдавать вкусом и запахом знаете каким, шаурма в два раза хуже стала, меньше, тоньше, мяса мало, своих денег уже не оправдывает, туда стоит уже ходить за ней если очень захочется есть. Из плюсов заведения ,то что оно круглосуточное. Но ходить я стал в него намного реже чем раньше. Тройка с натягом.
Всё очень вкусно,персонал супер!!!Очень вежливые,ещё открыли столовую,попробовала очень понравилось Всё по-домашнему!!!!Недавно узнала ,что после 8-ми вечера скидки😋 ,чистота идеальная!!!Советую не пожалеете!!!