В этом банкетном зале мы проводили маме юбилей. Отлично повеселились, танцевали, общались, музыкальное сопровождение порадовало, на разный вкус и возраст! Кухня стандартная, без излишеств, приготовлено вкусно, чек средний для города. Официантка в зале была одна, но со всем справлялась. Мы остались довольны! Спасибо за хорошее настроение!
Организовывала банкет16 чел. 4.04.25г не понравилось. Девушка обслуживала одна. Ходила с недовольным лицом. Тарелки не меняла. За столом не следила.. Меню на 3. Салаты не понравились, мясо свинина жесткая. Цена была заявлена 2.500 с человека. По итогу вышло больше 3 тыс. На человека. Контейнера дорогие. В других кафе их бесплатно выдают., здесь один контейнер 58 рублей. Деньги взяли за колонку 3000 руб. Которой практически не пользовались. Играла музыка фоном. В общем полный отстой, а не кафе. Никому не рекомендую. За такие деньги можно было в хорошем ресторане провести время.
Неплохое кафе для за душевных посиделок. Часто бываю тут на банкетах. Интерьер простой, 3 зала - один основной, большой и 2 банкетки. Живая музыка, девушка поет душевно плюс включает, что захочешь. Персонал отличный. А вот кухня так себе, средненькая. Все съедобно конечно, но без какой-то изюминка. В общем, о вкусах не спорят, посидеть в хорошей компании, потанцевать, без лишних лиц - нормально.