Шикарная база на берегу озера. Удобное расположение, магазины в пешей доступности. Огромная территория, у каждого дома своя мангальная зона и парковка на 2 машины. Мангальная зона оснащена всем, вплоть до казана. Виды с террасы открываются чудесные, терраса большая, есть стол, за которым можно покушать или поиграть в настолки
Дом чистый, просторный, на кухне есть все необходимое (посуда, кастрюли, сковорода, противень, все столовые приборы), в том числе посудомоечная машина. В доме регулируется темпеература в каждой комнате. Отдельное спасибо администратору Дарье.
Баня просто восторг.
1000000/10 обязательно сюда вернемся
Рекомендуем
Отлично провели время с 4 по 8 января. Очень теплый, просторный, чистый и уютный дом. Баня просто огонь!!! Шикарная беседка. Отличное расположение - выход на берег, в шаговой доступности магазины, кафе. До горнолыжки ехать 3 мин. Всем рекомендую, обязательно вернёмся сюда! Из минусов Иогача - гайцы выписали штраф за ремень))), но к данному дому это никак не относится)
Зимой рекомендую, особенно дом близкий к калитке. В среднем классная крытая терраса, но туалет холодный, так и не согрели его. Баня, рядом с калиткой, хорошая, только воды холодной нет. Летом будет очень шумно, рядом пристань.
Дома сделаны основательно, над внутренним устройством думали. Озеро красивое, как не смотри.