Отличное место, всё очень вкусно!
Много вкусной еды, хорошее и качественное обслуживание, рассказали подсказали, сориентировали по меню, в дороге самое оно, такие заведения и в городе нужны
Для тех кто хочет попробовать национальную кухню, ну или просто вкусно покушать, по пути в КМВ или из))), обязательно заезжайте. Цены очень приемлемые, демократичные. Всё безумно вкусно! Порции совсем не маленькие!
Кафе вдоль дороги. Удобно. Но - 1 звезда за туалет и вонь от него вокруг всего кафе. Это жесть просто. - 2 звезда за даму принимающую заказы. Это ужас какой то. Одно лицо только чего стоило, вечно не давольная всем. Злая и неприятная женщина. Такое ощущение, что она всех ненавидит. 3 звезды только за кухню и чистоту в зале. Разнообразные блюда, из национальных только бёрреги были их подавали с майонезом и сметаной. Вроде был ещё калмыцкий чай. Но это только 2 звезды. Третья звезда за очень познавательную карту на стене. Она точно стоит звезды.
Совет владельцам, хотя понимаю, что плевали вы на мой совет. РАЗБЕРИТЕСЬ С ТУАЛЕТОМ!!!!
По пути домой остановились покушать в кафе Кек-булг. Прочитав отзывы решила присоединиться, кафе и правда очень хорошее. Оценка 5! В кафе Чисто, очень вкусно, порции большие, цены приемлемые. Заказали харчо, суп гороховый, бериге. Заказ ждали не долго, хозяйка все расскажет про блюдо, из чего приготовлено. Теперь при поездке на Кавказ будем кушать только в этом кафе. В остальных отзывах про туалет правда- на улице.
Еда по-домашнему вкусная. Цена приемлемая. Ждали приготовления минут 15. Выбрали это место для остановки по отзывам, не пожалели. Однозначно рекомендую. Минус туалет на улице.
Хорошее Кафе👌❗,Порядочек,Чистота❗
Меню на любого посетителя☝️....Всё очень вкусно,порции- нормально,наедаешся от души...💪💪💪🙃
Всё есть,Персонал👩🍳 Вежливый.,Спасибо Ему ОГРОМНОЕ❗❗❗
Да!,ещё нормальная и просторная стоянка,место всем хватит и фурам и маленьким,заезд с любого направления↕️❗
По дороге в Волгоград заехали в кафе, выбрали три борща и три вторые блюда.
Очень вкусные блюда по домашнему, кафе очень чистое. А также быстрая подача.
Персонал очень отзывчивый.
Цены приемлемые.
Всем рекомендую
Большое спасибо персонал!!!
Уже при заказе что то пошло не так. Какая то злая продавец. При заказе на двоих одним чеком по хамски нам говорит, давайте я с одним разберусь а потом с другим. Твоё дело слушать и писать что заказывают, а не разбираться сперва с одним потом с другим. Какая разница кто должен заказывать первым. Всё надо нести за один стол и один чек. Короче гауня, больше не зайду
Понравилось кафе. Чисто, недорого, вкусно, порции большие. Заказали харчо очень вкусно, тарелку Чингисхана отличное блюдо! Тем ко проезжает Калмыкию, рекомендую обедать именно здесь! Сами тоже выбрали по отзывам! Спасибо!
Отличное кафе на трассе. Еда изумительная, все очень вкусно, спасибо поварам и официантам. Готовят, как блюда национальной калмыцкой кухни, так и европейской. Подача блюд ресторанного уровня.
Отличное, чистое кафе с прекрасной кухней по умеренной цене.
Огромные порции, "Тарелкой Чингисхана"можно накормить двоих взрослых, а про половину порции борща просто молчу, хорошо что не заказала целую.
Кухня просто супер, вкусно и сытно. Ждали подачи не долго.
Очень даже рекомендую
Кухня отменная. Всё очень вкусно. Но когда за бортом +29°С (середина марта!) и вдоль твоей кровати регистр отопления, то и кухня не кухня. Будем считать жаркий март аномалией.
Неприметное кафе на трассе. С виду б не зашла, если б дети не стали уже поднывать от голода и если б не посмотрела отзывы. Очень вкусная еда..для придорожного кафе очень здорово! Не дорого совсем. Обычный деревенский интерьер, напоминает совдеповский магазин. Для особо притязательных не сгодится)) но если вы в дороге хотите просто вкусно и по домашнему покушать - Вам сюда!)
Всё очень вкусно, порции огромные, мы кушали пятером и наелись за 1000 р. Приветливый и добрый персонал, ещё раз повторю, что кухня домашняя, кушали, когда ехали в Архыз, на обратном пути специально туда же заехали, потому что понравилось! В общем просто, вкусно, очень доступно!) рекомендую👍
С виду скромное кафе среди бескрайних степей. Но на удивление есть хороший ассортимент для завтрака или обеда. Достаточно большие порции, цены приемлемые. Вполне чисто. Приемлемые цены. Национальную кухню так и не попробовали, к сожалению, т.к. был завтрак.
Для калмыцкой степи очень хорошее место покушать путешественникам. В меню есть и национальные блюда и обычные. Цены очень приемлемые. Заказ ждать недолго (15-20 минут). Приготовлено вкусно, все с пылу с жару. Из недостатков - деревенский туалет на улице, но руки помыть можно в кафе - есть умывальник. Из плюсов - неплохой wi-fi. На стене прикольная карта с хронологией и описанием монгольских завоеваний, включая Золотую орду.
Обстановка домашняя, персонал отзывчивый, приветливый, блюда большие и сытные, и поэтому плотно наедаешься, стараюсь всегда там останавливаться. Очень интересен стендик с купюрами денег, оставляемые я так думаю на память посетителями кафе ближнего и дальнего зарубежья
Национальная кухня, брали по совету местных тарелку Чингисхана, мало мяса много костей. Достаточно дорого, в ресторане Элисты ненамного дороже. Достаточно большие порции. Если перекусить по пути хорошее решение, специально заезжать чтобы насладится местной кухней лучше в Элисту.
Хорошее кафе, есть блюда национальной калмыцкой и русской кухни. Порции очень большие, поэтому внимательнее при заказе, можно не выйти из-за стола. В помещении работает кондиционер, есть Wi-Fi
Обычная придорожная забегаловка, НО бёрики (пельмени калмыцкие с рубленым мясом) очень вкусные, харчо (одна на двоих порция) тоже. Дети (в том числе малыш, которому нет 1,5 лет, слопали котлету говяжью домашнюю с картофельным пюре. В общем вкусно недорого поесть в помещении с кондиционером, когда на улице жара з а 30, самое то! Минус-зас..й туалет типа "очко" на улице, но, видимо, в Калмыкии для придорожных кафе это норма😕
Каждый год на протяжении уже 7 лет посещаем это заведение. За все 7 лет ничего в нем в положительную сторону не меняется! Туалет в ужасающем состоянии, как можно кормить людей, не думаю о нормальном человеческом сан.узле!? В самом заведении очень много насекомых, на столах в тарах для соли и перца никого содержимого не бывает. Есть такое блюдо "Тарелка Чингисхана"! когда -то, первый раз попробовавши ее она нам очень понравилась, но вот все последующие разы, а самый крайний раз блюдо просто изпаганили. Блюдо стоящее 850р. за одну порцию подают с согретым наверное раз 5 или 6 мясом, оно все черное, жесткое, и костлявое, картошка фри так же не раз разогретая. Одним словом пользуясь монополией на определенной территории владельцы данного кафе совсем не думают о посетителях.
Хотели покушать именно Калмыцкой национальной еды. Заказывали бёрики, хинкал, калмыцкий чай. Пробовали все в первый раз и очень понравилось, особенно хинкал. Мяса много, бульона много и теста тоже много. Одной порции хватило наесться двум взрослым людям!Про калмыцкий чай официант предупредила, что на любителя, но очень даже понравился. Людей было много, значит место популярное, вкусно готовят. Официант вежливый, все рассказала. Можно сделать получше интерьер, обязательно сделать туалет внутри кафе.
Заехал вечером в это кафе поужинать. Заказал пюре с тушенным мясом в томатном соусе. Мясо вызвало подозрение, но все съел. Ночью стало плохо, отравился. Не советую!
Очень вкусно. Можно попробовать традиционные блюда калмыкской кухни. Порции большие. Вкусно и достаточно быстро. Очень приветливая хозяйка. Рекомендую к посещению.
Хорошее придорожное кафе. Цены средние, выбор хороший. Очень вкусно и сытно и не пришлось ждать долго. Из отрицательного только то, что туалет на улице
Понравилась калмыцкая кухня. Понравилась доброжелательность девушки по ту сторону стойки. Даже весь антураж, производящий впечатление декораций к фильму "Безумный Макс, почему-то тоже понравился. Наверное это потому, что именно здесь становится понятно, что есть и "другая Россия". А может до сих пор Орда? Судя по карте на стене, точно Орда и они себя чувствуют её потомками, а никак не "наследниками Петра".
Почему-то в этом пустынном месте посреди степи очень остро ощущается вся тщетность "больших учёных" натягивать сову на глобус того, что кому принадлежит "по историческому праву". Кто хотел быть всем в итоге становится ничем.
Хорошее кафе. Вкусная еда. Большие порции.
Но отсутствие нормального туалета портит хорошее впечатление от кафе.
Хозяевам надо оборудовать туалет и цены кафе не будет
Вкусная еда. Жаль что туалет на улице и он ужасен— мне то ничего— не привыкать, а вот для супруги с ребёнком не приемлемо. Хорошо, что их заметила женщина из соседней придорожной гостиницы— пустила к себе, спасибо ей за это огромное! Да, хозяйка кафе — тоже очень добродушная.