Поиск
Маршруты
Карты • Ярославская область • Кемпинги

Кемпинг Белкино

Рейтинг 4,3
175 оценок
Круглосуточно
Ярославский муниципальный округ, Карабихское сельское поселение
Сохранить

Добавить фото или видео

Кемпинг Кемпинг Белкино, Ярославская область, фото
Кемпинг Кемпинг Белкино, Ярославская область, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
47
Особенности

Адрес

Ярославский муниципальный округ, Карабихское сельское поселение
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
belkino-motel.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Цена номера (ночь):2500–3000 ₽
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Royal
Рейтинг 5,0
Усадьба
Рейтинг 4,8
Уют
Рейтинг 5,0
Милана
Рейтинг 4,9
Лимонад
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,3
175 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
oleg lebedev
Знаток города 7 уровня
27 февраля
Отдыхали зимой с друзьями и детьми. Всем очень понравилось катание на ватрушках, как маленьких так и больших. Время провели замечательно и с удовольствием. Персонал был вежлив и не мешал общению. Так же сняли домик в котором можно было поесть и просто посидеть поболтать.
Екатерина М.
Знаток города 3 уровня
9 января
Приезжали покататься несколько семей, при бронировании беседки сказали, что можно на семейную горку со своими ватрушками - обманули, когда приехали, не пустили, должны были две машины на парковку бесплатно пустить, опять обман- с горем пополам одну только пропустили, остальные по 300 рублей, катались на двух горках по 200 и 400 рублей за один спуск - стартовали с середины, а не с верхней точки. Лед на катке отвратительный, тоже не понятно, за что такая цена, на все горки очередь, на одной даже 40 минут ожидание, почему при въезде не предупреждают, что уже много посетителей, кто-то мог бы сразу в другое место отправиться, чтоб не испортить отдых.
Макс Журов
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2024
Место волшебное.спиться хорошо,.. Заезд на паркинг очень не удобен для фур. Въезд Выезд в две стороны. Только туалет . Еда с собой. Хорошее место для вечернего отдыха ...для шашлычка под Коньячок, в хорошей компании . Зимой еще не был. В снег возможно проблемно с заездом и парковкой. Дополню позже
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных