Отличный отель.пляж большой вход в воду удобный.Завтраки средние, но голодным не останетесь. Каждый день в отеле проходят свадьбы.Бассейн большой и чистый. При выходе на пляж если выходить из отеля на пляж и повернуть налево минут в 20 есть шалманчик прямо на пляже со свежей рыбой и свежевыжатым манговым соком.
Всем любителям тюленьего отдыха посвящается😁. Самый лучший отель на южном ГОА. Долго выбирали из нескольких вариантов отелей и выбор сделали в пользу Kenilworth. Отличное расположение, от аэропорта ехать 25-30 минут. Шикарная территория, огромный бассейн. Есть как для детей, не глубокий, так и для любителей глубоких бассейнов (3 метра глубина). Также есть бар.
Гостиничный номер очень комфортный, без лишнего пафоса, все, что необходимо имеется. Можно сделать заказ из ресторана в номер.
Рестораны чистые, официанты приветливые, еда вкусная. Как и во всех отелях мира ценник на все выше, чем за пределами отеля, но про это забываешь, когда первый раз пробуешь блюдо.
Если блюдо очень острое, Вас предупредят и спросят какую остроту Вы бы хотели.
От отеля до пляжа идти минут 5, на пляже есть кафе с разнообразным меню (и пусть внешний вид самих кафе Вас не пугает, по факту все очень чисто и невероятно вкусно).
Погода очень приятная, в середине декабря средняя температура днем +30, влажность умеренная.
В общем отдых удался, планируем еще раз вернутся в данный отель :)
Очень достойный отель! Отдыхаем сейчас здесь в новогодние каникулы 2023-2024.
Заселили в 11.40, как только появился свободный номер. До этого отправили нас на завтрак (доп. денег при этом с нас не просили).
Все очень услужливые и приветливые. Везде чистота. Постельное белье, полотенца меняют каждый день- оно просто невероятно белоснежное!
В номере: вода, кофе, чай,сахар,сливки. Пополняют каждый день. Шампуни/гели в ванной Dove.
Завтраки отличные. Кофе бесподобный.
В рестиках на территории цены выше среднего. За ужин на троих с алкоголем 7000-9000 т.р. выходит. Все бесподобно вкусно и не остро! В шеках на пляже в 2 раза дешевле.
Пляж пустынный. Океан шикарный. Вход очень пологий. Шезлонги только в шеках. Полотенца для пляжа выдают около бассейна.
Русских в отеле нет. Одни индусы и европейцы.
На ресепшн по русски не понимают вообще.
Отель рекомендую на все 100!!!