Хорошее место для приятного времяпрепровождения за катание шаров как своих так и бильярдных, бармен вежливо расскажет содержимое бара и смешает вкуснейший коктейль, официант быстро его принесет, а если есть разногласия менеджер быстро эффектно и внимательно к вашим пожеланиям решит их, всегда найдется приятный компаньон для партии в бильярд из посетителей
Рекомендую 10/10
Останавливались в "Кентавре"
дважды, по пути на Алтай и обратно. Чистый номер, приличное бельё, аккуратный санузел. Горячая вода была, но вот с краном пришлось разбираться. Холодильник без посторонних запахов, исправные телевизор и электрочайник. На этаже тихо. Единственное пожелание по номеру - установка москитной сетки. Очень приятные дежурные: вежливые, доброжелательные. В общем, все условия для отдыха.
Приехали ночью так как были проездом по телефону уточнили если свободные нам помогли подобрать номер приехали все чистенько, уютно за свои деньги так же с утра подошли попросили завтрак нам все пренисли (был включён в стоимость). Остались довольны.
Добрый вечер 10.05.2023 у Папы был юбилей мне не понравилось потому-что 1. Накрили стол плохо нарезки не красивая сверху нарезки зелен просто пучком было украшенно обслуживание официантки плохо на 3 салат невозможно кушать майонез много добавлено, шашлык просто ужасная вкуса нет один жир даю 2
Была в кафе Амали. Отстой полный👎Музыка отстой. Кухня на 3 балла. Гости среднего уровня. Сервиса ни какого. Музыкант решил спеть,но лучше бы он этого не делал!!! Голоса нет от слова вообще!!! Посидели часик и ушли в растроенных чувствах(((
Мы с мужем постоянно ходим, сюда, нам нравится состояние столов и Киев. Цены очень демократичны. Но если вас смущает наличие вокруг вас лиц неславянской внешности, то лучше сюда не приходить, тк 90% публики именно таковы. Но нас это ни капли не смущает.
Самое отличное спокойное кафе для отдыха и развлечения . Отличная кавказская кухня. Шашлык вкусный , Люля кебаб , криветки, салаты . Обслуживание на высшем уровне . Советую всем . Приходите . Оценка 10 балов
В помещении молодые люди курили какие-то свои приспособления, на мое обращение администратор-бармен сказал ну не сигареты же курят. А то, что вы пришли с ребенком (сыну 10 лет, отец учит его играть) это ваши проблемы, в такие места детей не водят. Я в шоке! С каких пор нельзя семьёй прийти поиграть в бильярд?!
Именно в этом клубе многократно наблюдала семьи с детьми, отцов с сыновьями. Полное разочарование.
Отличное заведение. Бильярдная позволять не только играть, но и также возможен просмотр спортивных программ. Имеет один большой экран и множество маленьких по всему ракурсу. Вежливый персонал, кухня вкусная. В банкетном зале можно отметить любое мероприятие. Имеется танцпол и живая музыка. Обстановка более чем гостеприимная и уютная.
В гостинице цены вполне приемлемые. В номерах чисто.
Вкусный шашлык, а вот хачапури не очень. Живая музыка. Но частенько певец не попадает в ритм. Радует, что можно со своим алкоголем приходить. В целом потанцевать и отдохнуть можно. Достаточно большой зал.
Каждый раз приезжая в Тюмень я бываю здесь. Ну что ж, есть вопросы, а в общем то, для чего существует это место - исправно работает. Цены не кусаются, отдохнуть можно. Есть паркинг, удобный съезд в город и близость заправки с мойкой - неплохой бонус к месторасположению.