Уровень подготовки:магистратура, бакалавриат, аспирантура, специалитет
Форма обучения:заочная, очная
Направления подготовки:экономика, социальная работа, аквакультура, рыболовство, экология, эксплуатация транспортных средств, технология продуктов питания
Здравствуйте! Не знаю, какое место занимает университет как учебное заведение, но по знанию и использованию ненормативной лексики ее студентами в общественных местах, думаю, что одно из первых в стране. Живу в доме 90 по ул. Орджоникидзе. Много студентов сидят на лавочках во дворе моего дома и кучкуются возле магазина "Эверест". Молодые люди, общаясь между собой, громко и непринуждённо общаются на ядреном матерном языке. Уже надоело. Может, пора об этом с ними поговорить в стенах учебного заведения кураторам групп? Очень хочется снять эти общения на видео и скинуть в сеть. Пусть работодатели знают, кого не следует брать в качестве работника или практиканта.
5
К
Крым К.
Знаток города 7 уровня
5 мая
В администрации работат такой "специалист" как проректор по УР Голиков. Во вроемена того как он работал обычным преподавателем (старшим преподавателем) он купил дом, который отстроил более 100 м2. можно догадаться за какие деньги он его отстроил, если зарплата в Украине у преподавателей была копеечная, и его жена была в декрете.
Что можно говорить об учереждении, где в администрации работают такие специалисты.
1
Vitaliy
Знаток города 7 уровня
9 мая
Ни в коем случае не идите туда учиться. Один только Степанов чего стоит! Ему бы сниматься в фильме "тупой и ещё тупее", но не в универ ходить с "умной" физиономией, и выкладывать свои фото в соцсетях.