В целом, отличное место для тренировок и досуга, ходить сюда и правда хочется, даже в моменты когда устал или очень грустно и никуда не хочется. Тренировка- приносит физическое и моральное удовлетворение. Общение с тренером и другими " трудягами "как ты сам, помогает отвлечься и забыться, расслабиться, сменить обстановку. Кстати о ней, зал сделан стильно, со вкусом, всех ребят, что общался, в целом оцениваю положительно. Всяких отмороженных,темных личностей - я тут не встречал, за 2 + месяца своего членства)) много красивых ребят и мальчиков и девочек. А тренера и персонал как с кастинга) отдельная тема, хочется тренироваться минимум у половины состава. Вообщем касательно атмосферы - полный порядок, на мой скромный вкус. Персонал , за весь не скажу, но большая часть, с которой общался и имел дело ,настроен доброжелательно и лояльно, к клиентам, приятен в общении и внешнем виде. Девочкам на ресепшене, желаю больше счастья ,радости и улыбок в жизни, чтобы они могли чаще делиться этим с посетителями) . В целом коллектив отзывчивый, в тренировочных, организационных и финансовых моментах. В кафе - приятно посидеть, Лиза в нем- вообще отдельное чудо -девушка) общий зал большой и весьма просторный. Есть еще 2 зала для групповых занятий, большой и малый. Места больше чем у конкурентов. Турники, их много, они хорошего качества. Но иногда, на популярных бывает не сразу можешь начать, но все оговаривается легко с человеком. простой не большой 2-3 мин. В душевой, ну тут не все гладко. Но не критично. Переезд в марте в ЦУМ уверен изменит положение вещей. 1 это перепад воды с горячей на холодную и наоборот. 2 мало места где развернутся с вещами, при высоком наплыве людей. Не хватает тупо места на скамье. Но только в прайм таймы. А так, шкафчики не маленькие, хватает, регулярно моют и убирают, то есть чисто, не противно. Кому надо, есть полотенца, личные ячейки и красивые костюмчики, но дорого. Хотя кому как. Так же сауна, она входит в абонемент и бесплатна. Штука полезная после тренировки, выводит шлаки токсины , на 3 норм. Ходите. Есть спа и кабинет красоты, но тут ничего пока не скажу ибо не бывал. ,
Тренера ,в первую очередь отталкиваются от ваших нужд + их опыт, общение зачастую уходит дальше чем просто тренировка, лично мой как гайд по всем вопросам и онлайн в том числе в разумное время суток, даже иногда подрабатывает моим шофёром, на тренировку)) шучу, прост подбрасывает иногда по пути) . Цены разумны, оч часто идут акции и выходит гораздо дешевле, в сравнении с конкурентами точно, по системе цена - качество, топ!
Вообщем место очень кайфовое, дерзайте, красивое и здоровье тело - это круто. Плюс, поход в зал, хорошо снимает накопившиеся стресс.
И чуть не забыл о групповых занятиях, они тоже бесплатны для абонемента, оч полезная штука. Можно сетапить ( совмещать) с основными занятиями. Растяжки, йога, мфр, и разные кардио, функционально силовые, укрепляющие спины, попы, ног итд занятия. Это отличная допка к основной вашей программе. А можно и без основной, просто ходить на интересующие групповые и улучшать/ укреплять свое тело, сжигать жиры и просто каждый раз вчтоечаться с единомышленниками из группы . Возраст ребят там разный, я видел от 16 до 70 лет. ( или около того) .
Главное не побояться начать. Вы быстро перестанете чувствовать себя новичком , отношение людей тому способствует, а результаты будут наградой за труд и смелость. Я откладывал пол года, свои начинания, теперь немного грустно из за этого. Но лучше поздно, чем никогда) Всех благ вам ,берегите себя и ваше здоровье.!
Выбирала удобное место для тренировок для своего сына( подросток). Тренажёрный зал Халк в центре Нижнего Тагила-это один из самых удобных и комфортных залов. Всегда чисто, порядок, в зале комфортная температура и много тренажёров на любые группы мышц. Сын уже 2 года занимается с тренером Алексеем Долгих. Алексей умеет находить подход к подросткам, ребёнок вообще не пропускает занятия!
Силовые показатели значительно выросли благодаря тренировкам, нет сутулости и лишнего веса! Очень благодарны руководству клуба и супер тренеру Алексею Долгих!
Очень крутой клуб в Тагиле. Приветливый персонал. Можно приобрести полотенце недорого, что я и сделала (сразу два), вода, батончики и прочие нужные вещи. Супер тренажёры, обстановка, чистота. Раздевалки классные, удобные, есть сауна, которая отлично расслабляет после тренировки. Места в чем хватает. Минус только в том, что туалета нет, он в зале. Есть магазин спортивного питания. Хожу в клубпочти месяц. Купила абонемент по акции на полный день, затем купила персональные тренировки. Тренер Евгений Осинний. Супер тренер, посоветует, подскажет, доброжелательный. С вниманием относится к состоянию здоровья, сразу же корректирует. Перед началом тренировок прошла тестирование на весах. Есть к чему стремится. Всё супер!
Кстати, отличное приложение клуба для телефона