Замечательное кафе халяль. Был проездом в Чебоксарах 13.09.2023 с родителями. По Яндексу нашел всего лишь два халяль кафе в городе, и одно из них ларек на улице. А это нормальное кафе с удобствами. Заказал шулпу с мясом и плов. Мясо было крупное. А плов был супер и сытный. Был приятно удивлен когда ещё принесли арбуз) за счёт заведения. Обидно что мало посетителей, да место не проходное, но большинство на машинах! Этот упрек в первую очередь для мусульман касается! Не цените такое заведение. Тут спокойно можно и с семьёй приехать.
За стойкой кафе - очень вежливая девушка. В зале немного темновато, но возможно из-за отсутствия в кафе посетителей. Интерьер аскетичный, больше напоминает спорт-бар, но всё чисто и аккуратно. Есть отдельное помещение с "удобствами" и раковиной(есть где вымыть руки). Заказал плов, самсу и чай. Плов - БОМБА (со слов девушки таджикский). У мамы очень вкусное тесто (начинки маловато..). Общее впечатление - вернулся бы ещё раз, если бы не был проездом !!! Спасибо за вкусный обед !!!
Очень уютное место с прекрасным интерьером, вкусной едой и приятным музыкальным сопровождением!!! Хочется возвращаться снова и снова)))
Советую всем!!!