Сейчас находимся в данном отельчике. Все нравится. Небольшой,но,главное,везде все чисто. У нас номер 13,есть чайник,холодильник. Есть кухня,плита,микроволновка,посуда,можно что-то приготовить. Рядом конечно есть евроспар,буквально в соседнем доме,но там так все невкусно, ужас.
Итак: матрас идеальный,белье и полотенца белоснежные,ни пылинки нигде,первый раз такое встречаю. Чайный набор,но не пополняется,чайная посуда,остальную можете взять на кухне. Единственное,на чашке были подтёки кофе,недомыли.
По приезду был небольшой запах канализации,но спустя какое-то время,когда стали жить и пользоваться,запах ушел. Цоколь. Окна у нас смотрели на колеса припаркованной машины. Но...в принципе,мы приехали по делам,в окно не смотрели,только открывали для проветривания. Нас это не особо смущало. Очень тепло в номере. В целом советую. Приеду ещё раз. Цена-качество. Единственное,нет рядом столовой какой-нибудь.
Очень уютная гостиница. Расположение удачное, центр города. Номера комфортные, все чисто и красиво. Жили в номере вдвоем, места достаточно. Очень милая администратор Анастасия, быстро все показала, заселила, разрешила оставить вещи на хранение. В общем очень даже чудесное место проживания.
Единственное хотелось бы, чтобы в номерах заменили фены. Как минимум в нашем (мы жили в 11) фен работал минуту и выключался то ли от перегрева, то ли от того что его возможности исчерпаны. К сожалению, я даже испортила себе часть волос, когда пыталась высушить им. Неприятно конечно. Это единственный минус.
Отличный отель. Самое главное что очень чисто, хорошее постельное белье, есть кондиционер, чайник и чайная пара, так же чай и сахар, в ванной-шампуни, мыло. Так же халаты, тапочки. Единственное был сломан душ,но мы не стали бегать разбираться, соотношение цены и качества, даже качество превосходит . Когда поедем в Москву снова ,обязательно остановимся в этом отеле.