Раньше покупала иногда здесь курицу гриль или крылышки. Качество обычное, мне кажется, эти продукты везде примерно одинаковые.
Но недавно случайно узнала, что они, оказывается, готовят много других блюд.
Первые блюда- шурпа и харчо- просто объеденье. Нигде вкусней не встречала, даже дома лучше не получается. Очень вкусно, потрясающе.
Восточные сладости (пахлава разная)- прекрасные, свежие, сочные!
Беляши- обалденные, пальчики оближешь.
Насчёт обслуживания- несколько дней мне попадался один и тот же мужчина, очень располагающий. Не последнюю роль сыграл в моей оценке.
Подводя итог- буду и дальше заходить, что-то ещё попробовать хочется.
Рекомендую от всей души. Покупайте не в окошке, а заходите вовнутрь, дверь слева. Вот пишу сейчас отзыв, и жалею, что не зашла сегодня купить супчику себе на ужин)).
За углом этого здания назодится столовая. Так вот- отлично готовят, вкусно кормят и ведливо обслуживают. Приятно покушать в чистоте и спокойно успеть за обеденный перерыв. Очередь конечно, пришлось постоять несколько минут, но это не омрачило мое настроение.
Пятница вечер , очень хотелось ничего не готовить и просто скушать вкусной шаурмы.. несколько месяцев назад последний раз брал в данном заведении шаурму , была большая сочная вкусная и свежая , взял сейчас , донес домой , сделал 2 укуса ( сухая , запах чего-то не очень свежего , соуса будто вообще забыли налить , тонкая как самый дешевый ролл в кфс, одно тесто !!!) в общем отвратительно , отдал собакам ! Больше к вам не ногой!
Спасибо за ваши НЕ старания.