Посещала, но лучше о таких местах только по рассказам. Больница есть больница. Попадаешь туда не от счастья , а от несчастья. Вежливые , добрые медики и санитарочки. Они !!!!!!!!!
Врачи профессионалы! Персонал - молодцы! Все чисто, условия и питание нормальные, не хуже, чем везде. Есть одно большое НО. Огромное. В женском туалете не работает сливной бак. От слова "совсем". Очень большое неудобство. Говорят, что до старшей медсестры уже доводили информацию, но.... Как в басне, воз и ныне там.
1
А
Анонимный отзыв
28 сентября 2021
Выражаю огромную благодарность за профессиональный подход к делу. Спасибо Вам Большое Серебряков Дмитрий Андреевич за здоровье нашей доченьки!!! Благодаря Вам и мед. персоналу (хирургам, врачам, мед. сестрам которые работают с Вами. К сожалению не знаю имен) Наша доча здорова!!! ) Все были очень внимательны к нам как с профессиональной стороны, так и просто со стороны человека! Мы счастливы! Желаю Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Попали к вам в хирургическое отделение 6 марта 2021 года. Операция, уход и востановление, здоровье!!! Крепко обнимаю вас!!! Благодарю!
Самое худшее оказание медицинской помощи , ноль условий для посетителей нуждающихся в ней. А хвалят , либо друзья , либо сами доктора , персонал , что там работает . Отмечу , есть с чем сравнить , ни местная жительница.
Прекрасное отделение, прекрасные врачи и прекрасный персонал. За время проведение мне не разу не отказали в помощи , медсестры помогали во всем , няньчились как с ребёнком,
Я проживаю в п. Горном попала в отделение хирургии г. Тогучина. С высокой температурой и с неясным диагнозом, но мне повезло. Принял меня заведующий отделением Серебрянеков, он просто был дежурным в этот день. Сразу был поставлен верный диагноз, и начали лечение, в поднемалось очень высокая температура 40.5.доктор мне объяснил, что при этом заболевание, так бывает. В общем всё закончилось хорошо. Я была первый раз в тогучинском хирургическое отделение, и хочу сказать, что медперсанал очень профессионально подходит к своей работе. Очень внимательно, почеловечески относится к каждому пациенту. А работают в очень плохих условиях, младший персонал, женьщины, поднимают на носилках на второй этаж по лестнице больных, а весят они по разному. Воды горячей нет, уже 21 век. Хочу сказать всему отделению большее, Вам, спасибо.
К врачам и медсестрам нет нареканий, но условия пребывания оставляют желать лучшего...нет условий элементарной гигиены, как может быть что в 21 веке в течении пребывания в отделении как минимум 10 дней нет возможности элементарно помыть (извиняюсь)хотя бы отдельные части тела?