Магазин продуктов и не только под боком с приемлемыми ценами - это всегда хорошо! Ну, а качество товаров - это выбор каждого по его карману! Удачных всем покупок!
Магазин маленький, не единожды замечал подгнившие овощи и фрукты на прилавках, проходы между стеллажами очень узкие. И как это часто бывает : из двух касс работает только одна. В пятницу вечером и в выходные очередь в кассу.....мне как покупателю в магазине не комфортно
Маленький магазин, ассортимент никакой, зайти курильщику или за лапшой быстрого приготовления можно, за всем остальным лучше обходить, даже холодильников нет для мороженого и напитков, зато алкашку в холодильник поставили.
Совсем маленький магазин. Узкие проходы, ассортимент минимальный. Очень часто работает только одна касса - соответственно выстраивается большая очередь.
В условиях пандемии мирового масштаба работники пренебрегают мерами безопасности: работают без масок, перчаток. Тем самым подвергают не только свою но и жизни покупателей опасности.