Отвратный магазин.Радует с порога.Половина ячеек не рабочая,на ключах стерты или отсутствуют номера.По ассортименту для магазина шаговой доступности не плохо,НО! надо быть очень внимательным с ценниками и итоговым чеком!Цена на товар в зале и итоговая на кассе часто разнится,и прилично.При попытке выяснить у кассира,как так получается,вам в ответ прилетит такой "совдеп" на повышенных тонах,что настроение будет испорчено напрочь.Для себя сделала вывод,что максимум покупок в этом магазине-хлеб и молоко,и то когда совсем нет сил дойти до другой торговой точки.
Посещали "Хит" в Минске. Купили 500гр. пачку кофе "Dallmayr" за 22р. Раскатали гриб, что купим и нас, по такой цене. Но в бывшем "Сол нечном", нам быстро гриб, на место закатали. 33р за пачку.
В общем обычный хит, без перекосов в разные стороны. Единственное что кассы поджаты стелажами очень сильно, при большой очереди не удобно, да и в целом проход затруднен.
Поставили кассы самообслуживания, но персонал к нему не подходит при вызове к кассе. Стоишь как столб, никто не подходит, а если подходят, то через раз. Если нехватает персонала, зачем тогда нужно было их туда ставить?!
Очень скудный асортимент, мало молочки, а детских творожок 6+ вообще нет, хотя просила заведующую обратить в нимание на детскую продукциию
Пожалуйста, следите за асортиментом
Очень радуют кассы самообслуживания, т.к. как правило, работает только один продавец, очереди километровые, хотя продавцы очень стараются, но это вопрос к руководству, т к. в это время на выкладке работает по 3-4 продавца, а на кассе один
Это не серьезно
Абсолютно обычный магазинчик. Нужно внимательно смотреть сроки годности, могут неприятно удивить. Качество товаров оставляет желать лучшего, но за свои деньги и качество, собственно.