Любим это кафе у дома. Вежливые добрые сотрудники, уютная атмосфера. Очень вкусные клюквенный и облепиховый чай, американо, цезарь-ролл, какао, сырники. Берём свежий хлеб. Из основного меню еда в лотках под разогрев.
Объективно ценник выше среднего, но для нас посещение этой кофейни стало доброй традицией, особенно зимними вечерами 🎄
Летом очень приятно посидеть на улице за столиком с видом на сити.
Одну звезду снимаю за состояние туалетной комнаты 🙏🏻
Ходим туда семьей много лет , т к по близости нет кафе и в принципе выпечка и кофе очень достойные. Но в последнее время сотрудницы стали считать себя видимо совсем хозяевами заведения и очень себя фривольно вести с гостями . Хамоватая бабища на кассе ведет себя просто из ряда вон. График работы они тоже себе видимо сами устанавливают когда захотят закрываются . Очень хотелось бы чтобы у них появилось начальство! Народу стало гораздо меньше из за такого хамского отношения к людям !
В принципе все неплохо: уютно, персонал вежливый и обходительный😊 но…. позиционируют себя как кафе, а еда в контейнерах на вынос, желаешь в зале-возьмите, мы переложим в тарелки и разогреем, с учетом того, что цены действительно как в кафе. Из заказанного был вкусный капучино, булочка с маком-сухая. Желания возвращаться НЕТ.