Мой самый любимый магазинчик,самое вкусное,самое свежее пиво -здесь,большой,разнообразный выбор выпечки и кондитерских изделий,по приемлемым ценам,весёлые,дружелюбные,вежливые продавцы,всегда рады вас видеть и обслужить.заходите не пожалеете🍺🍻
Очень неприятное впечатление у входа в магазин. всегда какой-то беспорядок и хаос — стихийная торговля, всё заставлено ведрами раскладными стульями, мойка инвентаря непонятная. Проход перекрыт, крыльцо занято торговцами, не пройти нормально, особенно с коляской. Создается впечатление что это незаконная торговля цветами у этого магазина, которая занимает и крыльцо и тротуар.
Выглядит всё это грязно и неухоженно, совсем не хочется заходить внутрь. Такое ощущение, что никому нет дела до порядка. Надеюсь, администрация магазина обратит внимание и наведёт хоть какой-то порядок.
Достойная кулинария, выпечка. Пожалуй самый сильный конкурент Ванили в городе. Но как то под новый год я шла убитая с продуктами и зашла взять торт, целый не съели бы попросила половину. Отказали, хотя я знаю, что они режут. Именно в Хлеб да Хмель на Чайковского я реже всего захожу.