Были большой компанией с детьми на новогодних праздниках, очень хорошее обслуживание, вежливый, приветливый и понимающий персонал, отличный клиентский подход и вкусная еда и кофе. Принесли все быстро. Была не первый раз в этом заведении, но так как давно не заходила, была приятно удивлена тем, что теперь на столах стоят планшеты, на которых можно выбрать из меню себе блюда и заказать (можно и оплатить через него), там ещё есть игры на планшете, это как раз очень удобно если вы с детьми, им будет чем заняться) из еды я пробовала многое раньше, люблю завтрак с яйцами пашот, лососем и картофелем, кофе всем очень понравился, и ещё несколько человек заказали сырники и остались в восторге) да вообще все блюда на завтрак хороши 👍🏻👍🏻👍🏻 для детей каши супер, к ним большой выбор отдельных топпингов: ягоды/фрукты/гранола, и тд. В общем рекомендую для посещения!
Сегодня с подругами отметили Масленицу, в любимом кафе Хлеб Насущный.
Как всегда чисто уютно, изысканный дизайн, домашний комфорт.
Блины очень вкусные, пальчики оближешь.
Мы даже поинтересовались кто пёк, что за блины такие обалденные, официант сказал пекла сама директор заведения.
Пока идёт Масленица всем рекомендую попробовать эти чудесные блины, на Новослободской 21. Обслуживают быстро и вежливо!
Отличное место, вкусно, качественно и здоровая еда 🥕. Атмосфера просто супер, все чисто, запах печеньки из печки 😋 это что то с чем то. На месте все выпекается, это очень здорово, всегда всё свежие. Теперь буду ходить только к вам!
БЛИНЫ ПРОСТО ОГОНЬ 🔥Пальчики оближешь! Поставлю 5 ⭐ Персонал очень приветливый , вежливый , всегда готова помочь .Дай бог вам удачи, успехов и по больше посетителей.