Магазин снаружи красивый а внутри стрёмно, расстановка внутри бесит, ценников на нужный товар нужно искать внимательно всматриваясь. Что насчёт продуктов случилось два неприятных случая, покупал себе икру гранулированную в банке, купил пришел домой открыл а она воняет чесноком и луком, как будто она стухла и её попытались "реонемировать", было обидно ибо икра стоила 100 рублей, второй заключался в том что я купил себе бекон, поел его, а на следующий день мне жёстко скрутило живот, потом посмотрел а бекон на 2 месяца был испорчен, просто не понимаю как можно спустя 2 месяца продавать просрочку.
Из плюсов могу выделить: магазин в шаговой доступности от общежития, персонал весьма общительный и позитивный ну то что в здании помимо хлеб соли есть пивнуха
Магазины сети "Хлеб Соль" никогда не отличались огромным ассортиментом, или первой свежестью товаров. Цены действительно во многих случаях ниже, чем в соседних магазинах.
Удивительным явлением конкретно этого магазина являются его сотрудники.
Заместитель директора Альберт подает отличный пример остальным - как отработать смену и не проронить ни слова. Элементарных вещей в виде ответа на : "здравствуйте" и "спасибо, до свидания" не дождешься.
Если с гробовым молчанием ещё можно смириться, то с резкими высказываниями в свой адрес, в случае если просишь пригласить еще одного кассира (а он там нужен очень часто) или "вы не видите, эта касса только по безналу!?", не получается.
Не успевают менять ценник и на полках. Рассчитываешь на одну цену, на кассе ожидает неприятный сюрприз. И по сути супермаркет можно смело переименовать в минимаркет. Из 3 касс работает 1, вторую запускают нечасто, только если скапливается большая очередь
Этот магазин для рядом живущих пенсионеров, студентов. Товар самый ходовой, немного бывают скидки(просроченый товар). Фрукты и овощи, лучше здесь не покупать. А печенье, пряники практически все содержат пальмовое масло! Хлебные изделия никогда не бывают свежие!
Небольшой супермаркет во дворах, рядом с домом. Ассортимент не очень большой, но все необходимое есть. Часто есть скидки, вечером народу много как и везде.
Ужасный магазин продуктов, один работник на весь супермаркет. Продукты некачественные, очень много бомжей можно встретить в данном магазине. Воняет еще кстати.
Магазин находится рядом с домом -это большой плюс, но ассор тимент скудный, много чего нет, и так же хотела отметить, в определённые часы выстраивается большая очередь на одну только кассу и приходится стоять по 10 минут. Хотя их всего 3, но почему то всегда работает только одна.
Наша хлебсоль))) Рекамендую взять там говяжью печень. Но персонал разный, одна продавщица может отойти и заниматься другими делами а ты стоишь как олень и ждешь пока подойдут
Мазин для пенсионеров. Скидки каждый день, а вот товар,особенно кондитерские изделия все(печенье,глазированые пряники,рулеты,сушки)с пальвомым маслом+шоколад и конфеты! Масло растительное,без названия наверняка на 100%из пальмового масла,мороженое тоже! Кашмар!
Цены не ниже рыночных, яйцо например на рынке гораздо дешевле. Кассиров жалко т.к. отжимают полностью. Успевают везде. Не советую данную сеть если вы себе не враг