Отличное вкусное место. Оживленный транспортный путь, удобно расположена пекарня на перекрестке, где Магнит. На работу еду- утром отличный кофе со скидкой, на обед часто беру сразу что-нибудь из вкусных обедов (тефтельки, голубцы, котлетки с гарнирами) и салатов (с капустой, цезарь рекомендую прям, еще какие-то), иногда заезжаю - сладкого семье беру или в гости, его много вкусного и свежего на любой вкус: печенье, эклерчики, пироженки. Отмечу хлеб кукурузный и обычный кирпич как в детстве. Недорого. Приятные продавцы, чисто.
Много лет хожу в эту пекарню. Вкусный, настоящий хлеб, есть и для зожников выпечка. Иногда на обед беру салатики, сырники. Все достойное, домашнее. Отмечу кондитерку: всегда свежие и вкусные пирожные, часто беру эклеры, меренговый рулет. За жареными пирожками всегда очередь, жаль что быстро раскупают, до трех успевать надо. Кофе зерновой в наличии, неплохой, вроде итальянский Лавацца. Приветливый персонал, в заведении чисто и комфортно. На районе лучше пекарни не найти. Однозначно рекомендую!
Отличное место для перекуса в городе. С 8 утра и до позднего вечера свежая выпечка, хот доги, бургеры. Утром скидка на кофе! На выходные и праздники балую семью пирожными. На работу заказывал пироги и жульены. Все вкусно и недорого.