Нормальная кондитерская, где есть скидки на булку рядом с кассовым аппаратом. Там есть и пирожные, и выпечка (хлебобулочные изделия).
Хорошо оформлено меню.
В помещении красиво декорированому к новогоднему празднику много ярких красок.
На скидочных изделиях в полиэтиленовых пакетах написано время (это не цена).
Там вкусное ела творожное изделие.
Некоторые позиции из выпечки: кулинарное изделие с грушей и горгонзолой.
Красивые кулинарные шедевры в виде сердец с базиликом, также из пирожных есть высокий наполеон, медовик в разных количествах граммов.
Мы купили недорогую булочку с заварным кремом, красиво декорированную (низ похож на подложку, верх достаточно пышный).
Это сетевая пекарня/кондитерская/кофейня/булочная.
Интересно декорированные пирожные с дополнительной рекламой сахарной продукции, придающей сил не только человеку, но и домашним любимцам.
Недавно посетила пекарню "Хлебник", и осталась под огромным впечатлением! Приятная атмосфера, вежливый персонал, который всегда готов помочь с выбором, а самое главное большой ассортимент: свежие булочки, вкусные пирожки, хрустящие круассаны – глаза разбегаются! Я попробовала их знаменитые заварные булочки со сливками и это точно самое лучшее, что я ела! Теперь по вечерам после работы всегда забегаю в эту пекарню за вкусным кофе и сладкими пирожными!
Впервые сегодня посетила эту пекарню и осталась очень довольна. Понравилось всë. Приятный персонал, состоящий из молодых девочек. Большой ассортимент выпечки. Всë аккуратно разложено. Чисто. Уютно. От меня 5 звëзд.
я очень большой фанат хлебника, но это худший из всех что я пробовала. выпечка отличная, вопросов нет
но что с напитками?
еще в сентябре брала кофе несколько раз, надеясь на то, что не будет странного привкуса как в прошлые разы, но нет это не пропало.
сегодня опять решила взять кофе, и это было просто отвратительно. видимо помол не настраивают вообще, либо шоты стоят по несколько часов, но я правда не понимаю что должно происходить, чтобы отдавало такой сильной горечью
с лимонадами также, видимо не все сотрудники ознакомлены с рецептами, и делают их неправильно.
отдавать огромные деньги за кофе, где отвратительный эспрессо и ужасно взбитое молоко того не стоит.
По поводу персонала есть вопросы лишь к молодому человеку который крупнее, очень высокомерный, остальные безумно добрые
Пожалуйста, научитесь готовить кофе хотя бы для уровня хлебник
Забежала в этот хлебник по пути взять перекус. Хороший ассортимент и выпечки и готовой еды в отдельном холодильнике, много вариантов кофе, есть какие то сезонные и фирменные. Я привередливая в еде но нашла для себя вкусности. Обслуживают очень милые девочки, кофе получился вкусный.
Зашла сегодня утром в пекарню недалеко от метро Академическая.Была приятно удивлена большим ассортиментом выбора вариантов завтраков с вкусными запеканка и,кашей,сэндвича ми и ароматнейшим кофе!Уже к открытию было изобилие пирожков,слоек,хлебов,пирожных.Все такое красивое,пышное.Кофе приготовлен очень мастерски и было предложено много сиропов к нему.Обязательно буду приходить сюда ещё и рекомендовать друзьям!
Очень уютно! Всегда свежая выпечка и очень разнообразный ассортимент!
Кофе готовят отлично👍👍👍👍👍
Но ближе к вечеру разбирают весь хлеб, поэтому особо не рассчитывайте 😁
Отличная пекарня. Хожу сюда чуть ли не каждый день. Вкусная кулинария, слойки сытные и сладкие - супер. Жаль, что много не съесть. Всегда учитывают пожелания к приготовлению кофе (побольше сиропа, или поменьше льда). Приветливый персонал, можно и шутки пошутить и парой слов перекинуться, что очень приятно. Хоть что-то приличное рядом с домом.
Отличная пекарня, большой выбор выпечки и десертов. Очень приятный и доброжелательный персонал, всегда встречают с улыбкой. Огромнейший выбор напитков и просто великолепный по вкусу кофе😋))) Почти каждый день захожу в эту пекарню за чем-нибудь вкусненьким
Ходу в эту пекарню и не могу не написать как я восхищена обслуживанием редко где можно встретить настолько дружелюбный персонал, который всегда встречает с улыбкой и к тому же безумно красивая выпечка, без покупок отсюда не уйти всегда пробую что-нибудь новенькое и ни разу ещё не разочаровалась ни в чём. Однозначно стоит посетить
Лучший хлебник в округе!
Хочется особенно отметить клиентоориентированный подход, вежливость и отзывчивость в вопросе поиска вкусняшки по душе!
За самыми вкусными булочками, сезонными напитками, которые особенно радуют, булочками со сливками, круассанами и незабываемым штруделем с творогом и маком только сюда
Прихожу каждый день за ароматным кофе.
Предлагают больший выбор сиропов и неизменно - быстро и вкусно готовят. Отличная выпечка, сладкие десерты.
Обслуживание на высоте - работают проффесионально, с большой отдачей и хорошим настроением.
Самые положительные впечатления.
Очень люблю это место! В кофе вкусный, и булочки. И всегда есть, где присесть.
Но отсутствие туалета просто удивляет!!! Как может быть кафе без туалета? Просто не мыслимо...
То был "на ремонте", а теперь и вовсе "не работает по техническим причинам" и вводить в эксплуатацию не планируют. Это очень огорчает!
Конкретно данный «Хлебник» очень расстраивает на постоянной основе. Я учусь около этого места, и, хотела бы периодически заходить сюда для перекуса, так как кроме хлебника здесь особо нет подобных пекарен. Но даже учитывая скупость выбора пекарен, даже сюда не хочется приходить. Элементарно при заказе чая выдают стакан, в который явно пожалели воды, во вкусе чая металл, кофе кислый и горький. Пропало желание сюда ходить.
Сделал заказ через приложение, указал что заберу в течение 10мин. Как итог, прихожу в хлебник за своим заказом через 15мин, говорю что у меня заказал в мобильном приложение, на что мне ответ, посмотрите есть ли ваши блюда в холодильнике... Я сам нахожу свою позиции, говорю у меня указано упаковать собой, на что мне ответ пакет платный 6р. Как итог, решил воспользоваться вашим приложением, что бы быстро получить свой заказ, а на деле я сам собираю заказ и ещё его заберу в руках, спасибо за сервис...
Вообще люблю эту сеть, но данный филиал удивил - зашл а сегодня погреться, выпить кофе и перекусить - дверь нараспашку, в зале холодно - прошу сотрудника закрыть дверь - нельзя, тк сэндвичи и пр пролукция на витрине испортятся... реально? Вы охлаждаете и следите за качеством продукции с помощью открытой двери, а не холодильников? А летом? А санпин как на это смотрит? Есть вопросики...
Замечательное место. Чисто, уютно. Вежливый персонал. Большой выбор выпечки на любой вкус. Тесто (и слоёное, и сдобное) в выпечке пышное, много начинки. Кроме того, есть готовые блюда, круассаны-сэндвичи, морсы и другое, что можно взять с собой.
Еда вкусная, круассаны с рыбой лежат га витрине, хотя в другом хлебнике сказали что их подают с ножа чтобы не портились. Но всё бледнеет и меркнет на фоне того что тут не работает туалет. Сотрудники говорят что только умыться можно. Ребята, больше 10 столов. Еда, напитки, всё здорово. Но туалет должен быть и работать.
Приятное место,чисто и уютно!Любим заходить сюда с семьёй ,выпить кофе с чем-нибудь вкусненьким.Персонал приветливый.Всегда свежий и разнообразный ассортимент .Запеканка вообще на ура!!!Рекомендую всем!!!
Еда вкусная, кофе достойный, в зале чисто
Мужчина на кассе не всегда приветлив. Не хватает Wi-Fi. Нет нашего любимого пирожного Анна Павлова, которое есть в других Хлебниках, очень ждём!
Замечательное место, уютная атмосфера, вкусная еда, все очень приятно выглядит, замечательный кофе, свежая выпечка каждый день, очень приятный персонал
Каждый день захожу за кофе!) часто покупаю выпечку, так как аромат не оставляет меня равнодушной) приятные и улыбчивые сотрудники ⭐️
10/10 этому Хлебнику и тем, кто там работает 🙌🏼
Давно искал вкусный ,ароматный кофе в Санкт-Петербурге.И наконец то нашёл рядом с домом в пекарне,когда шел утром по дороге на учебу.Ребята работают мастерски.А какая вкусная выпечка!Так же всегда много сэндвичей,обедов и акции на комбо!Всем советую именно эту пекарню!
Уже не в первом заведении данной сети замечаю, что не работает туалет. Должна быть хотя бы установлена раковина - когда приходишь с улицы, хочется элементарно вымыть руки.
Из плюсов:
- Вкусный капучино
- Приветливый персонал
- Большой выбор сладкой выпечки
Регулярно покупаю вкусняшки на работу и домой. Цены не кусачие, персонал очень доброжелательный,всегда поможет с выбором и создает приятную атмосферу.Очень рекомендую
булки вкусные, но сервис конечно... стою в очереди, жду. Продавец за прилавком занимается черт пойми чем, что-то перекладывает, переворачивает, а главное делает это ну... неспешно.
Стою, жду, не обостряю, а время-то идёт.
Кашлянул, типа, обратите внимание. "Подождите я занят с заказом!" и дальше страдать.
причем в другой с
Ну окей, не нужны мои деньги, не будет их у вас
Приятное место, всегда беру тут на завтрак запеканку и кофе, очень чисто, приветливый и расторопный персонал, но самое главное- ассортимет, миллион разных булочек и пирожных)))
Отличное место! В округе нет мест, куда было бы заходить с коляской, а тут супер! И пандус и широкие двери и внутри много места. Персонал отличный, все ребята очень приятные
Медленный персонал, кофе невкусный с привкусом грязных тряпок, подогреть не предлагают ничего, за прилавком продавцы занимаются черти чем, худший хлебник из тех что была
Пюре было кислое, пришлось выкинуть.
Вилок запасных не дают, типа хватит одной, ну и что, что выкинули с кислым пюре, а к выпечкам, пирожным не дадут ни вилки, ни ложки - даём только для кулинарии. Бурундучино вечно нет. По булкам ползают мухи. В общем, ужас, не советую никому туда ходить.
сейчас хотела выпить кофе и съесть булку, но мне не удалось этого сделать, так как оплата была наличкой и мужчина - кассир-продавец заявил что : "нееее мы только открылись, у нас нет сдачи"
Как это нет сдачи с 1000 р??
Почему не предусмотрено это?
Забрал мою булку и увы! Настроение испорчено
Захожу в эту пекарню каждый день по пути на работу , беру кофе и круассан, всегда все на высоте ! И продукция , и сервис!
1
Посмотреть ответ организации
Румстер
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2024
Классно, что открылось такое место! Очень приветливый персонал, хочу отметить , что утром люди улыбаются. Приятно зайти, выпить чашечку не дорогого и вкусного кофе с булочкой. Ассортимент очень большой и всегда свежий, а ещё плюс, что есть вторые блюда. Теперь на работу и обратно только через эту пекарню.