Локация рядом с метро Васильеостровская. Помещение небольшое, но уютное. Вежливый персонал. Демократичные цены. Хороший выбор хлеба, кондитерских изделий, пирожков, много готовой еды. Вкусный кофе и чай.
Чудесное место, чтобы получить плюс вайб, вкусно и недорого перекусить и провести длительное, но трогательное окно. И я благодарен всем высшим силам, которые сделали прекрасное расписание, что я смог провести свой второй завтрак здесь.
Уютная небольшая пекарня, где можно сытно поесть (большой выбор первых и вторых блюд), а также просто выпить чаю/кофе с десертом. Есть пирожные, тортики. Персонал доброжелательный. В самой пекарне чисто и опрятно. Есть туалет.
С коляской сюда удобно попасть, что немаловажно, ведь в городе мало кафешек, куда спокойно могут пройти мамы с малышами.