В хлебницу на рынке всегда приятно приходить. Девушка пр иятная в общении. Быстро обслуживает. Знает на отлично состав любой вкусняшки. Предлагает варианты, что можно попробовать вкусное. Приветствует и прощается по стандарту приглашая в хлебницу.
Всегда всё свежее, пироги с хорошой начинкой. Салаты всегда свежие и очень вкусные. Приветливый персонал, посоветуют и расскажут. Очень прекрасные цены.
Очень нравится выпечка. Всегда свежая. Но в последние разы от чебуреков изжога. Брала пирог с вишней и яблоками, тесто все пропахло жареной капустой, есть просто не возможно. За это снимаю одну звезду
Всегда берём там хлеб. Хорошая свежая выпечка. Морсы очень вкусные. Так же как и пирожки, булки. Ещё там есть столик для того чтобы посидеть. Отличное место.
20 августа покупали еду в этой пекарне. Зашли вместе семьёй. Был День рождения. Скидку не дали.
Еда плохая. Грибной суп - плохо. Хлеб - пересолен. Цезарь - плохо.
Обслуживание - ОТВРАТИТЕЛЬНО. Продавец постоянно переспрашивал выбрали мы что-то или нет. Вместо 100г салата, заставил взять 500 (используя гипноз или дар убеждения, мы до сих пор не поняли)
В помещении жарко (градусов 70), кондиционер не работает.
БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДЕМ. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЕМ
Первый раз вижу чтобы в салат «селедка под шубой»картофель и морковка нарезалась так же кубиком как и селедка
В салат гнездо глухаря бахнули майонеза, и положили вот такое куриное филе, Мне самому дорезать?!
Часто захожу с супругой в вашу пекарню, мне понравилось ваше обслуживание, вежливый и опрятный продавец. Выпечка всегда свежая и вкусная и её большой ассортимент, есть даже дрожжевое тесто, которое иногда берем.
Также хочу заметить, что есть пара столиков, чтобы выпить кофе и отдохнуть.
Мне вспомнились такие слова :" Нет для человека ничего лучше, чем есть и пить и получать удовольствие от своего труда".
Желаю вам всего хорошего!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2024
Пекарьня то что надо. Есть всё, что бы вкусно перекусить и попить чаёк. Девушки приятные могут быстро предложить, то что нужно. Всегда частенько и вкусно пахнет.
Очень уютненько, хоть и маленькое помещение. Всего всегда хватает, но иногда расстраивает, что так мало столиков и из-за очередей они в основном заняты. Если захочется посидеть с булочкой после тяжелого дня, то не сюда. Если же купить что-то из выпечки - то добро пожаловать)
Ценник не соответствует действительности, сделайте чуть дороже, но постарайтесь приготовить.
Брал сегодня днём стандартные изделия, а у них оказалось:
Высушенные края у корзинки(ближе к горелому именно на вкус) + оказалась слегка творожной, а не кремовой.
Трубочка с кремом с тонной лимонной кислоты, но хорошим внешним видом, думал, крем пропал, но потом понял в чем причина такой кислятины.
Очень сухой кекс творожный, который больше был похож на обычный корж.
Казалось бы такие стандартные изделия, но они не получились.
Больше не приду(.
Не нравятся продавцы, очень назойливые. Ты им уже 5 раз ответил что тебе только хлеб нужен, но они до упора предлагают и то купите и это попробуйте. Бесит - перестала сюда ходить.
прошло время, продавцы стали не столь назойливы, я снова начала приходить.
месяца 2 посещала регулярно хлебницу покупая сырники, на 3-ий месяц брала и сырники и салаты, и котлеты. И это кошмар товарищи. сырники часто пересоленные - есть невозможно (1ый раз промолчала, 2ой раз вернула, 3ий раз сделала выводы). Котлеты печёночные просишь 4 - кладут 5, обращаешь внимание продавца на это, а она смотрит на тебя с улыбкой "ну я уже взвесила". Куриные котлеты не соленые, может это стандарт, но не вкусно, 1 раз попробовала больше не захотелось.
Вообщем по итогам опять покидаю эту пекарню, легче купить шаурму всегда тёплую, вкусную , питательную и дешевле выходит.
Сегодня 18.02.2023г Хотела приобрести продукцию пекарни ,но у продавца не оказалось сдачи ,на что она мне ответила:"сходи сначала колбаски купи ,а потом возвращайся ".
Законодательством не предусмотрено право продавца, торгующего в розницу, отказать покупателю в передаче покупки только потому, что у продавца отсутствует сдача. Следовательно, продавец должен принять деньги в оплату товара, выдать товар и произвести с покупателем расчет (выдать сдачу)
Купила кусок печеночного торта, печенье гата с изюмом и салат. Из всего этого съедобным оказался только салат. В торте все коржи оказались подгорелыми, ну это сами понимаете, такой себе вкус. Печенье оказалось солёным😂, думала сначала, что непромешанный кусок теста с солью попался, но попробовав другое, оно также оказалось ужасно солёным. Повар уронил соль в тесто видимо...Это уже вообще издевательство над людьми какое-то, учитывая, что продукция не сказать что очень дешёвая. Да дело даже не в этом, просто не всегда есть возможность и время что то приготовить, покупаешь, а есть это невозможно...Могу принести вашу продукцию вам обратно, ешьте её сами. Нужно иметь хоть какие-то стандарты готовой продукции и какое-то уважение к людям...
2 стола грязные ,повара и помощники в чем готовят в том и выходят курить на улицу .
Взяла смородиновый морс ,так он оказался пропавшим 24 октября дата стояла ,так на мои письма с пятницы не кто даже не перезвонил.
Больше моей ноги не будет там .
Ещё напишу в Роспотребнадзор.
Прекрасная пекарня, ходим сюда уже много лет, знаем вес ь ассортимент. Ни разу не попадалось что-то вчерашнее без предупреждения. Удобное месторасположение.
Зачем рабочий день с 8.00, если в 8.20 у вас не чем торговать? Заехала перед работой купить что нибудь мясное на завтрак, ни турноверов, ни курника, ни пиццы, ничего, какие-то только сладкие пирожки вчерашние. 'Спасибо' за испорченный завтрак.
Всегда приветливый персонал. С 19:30 начинается скидка в 30% на всю продукцию. Очень заманчиво. Покупатели, к этому времени, уже начинают занимать очередь.
Купила "пирожок с печенью и картошкой", оказалось тесто с нечищенной ливерной колбасой. Даже с голода плевалась-плевалась этими кожурками-кишками, так, не почувствовав и намёка на картошку, съела только тесто...
Уже расслабились до безобразия! 🤔