Замечательная пекарня на улице Чапаева, недавно открылась рядом с домом, всегда со свежей выпечкой, и хорошим обслуживанием. Стала часто совмещать по утрам дистанционную работу с завтраком. До тех пор, пока не появился новый сотрудник, которому не понравилось, что посетитель работает в кафе, сделав замечание, что ей мешают работать,за 30 минут моего нахождения в заведении. Если посетители мешают персоналу, зачем тогда там стоят столы.
Очень вкусная продукция, свежая всегда, приветливые продавцы, информируют об ассортименте, инградиентах выпечки, салатах и т.д. Порой не собиралась покупать, но покупала что-то дополнительно и ни разу не пожалела
Недавно приобрела там много выпечки. Пирожки, пица и трубочки. Выпечка не вкусная. Тесто ещё неплохое, а вот начинки ужасные. Особенно у пиццы не вкусная и одно тесто. Ох, как жаль.. Испортилась продукция.. А раньше была одна из лучших пекарен в г. САРАТОВ.
Была сегодня в этой пекарне, и расстроилась, ходила раньше такого не случалось. На кассе была девушка стажер в татухах и с грязными руками( под ногтями грязь) кофе капучино пить было не возможно, очень горький и вкус сгоревших зерен. Я ей сказалв о том что кофе пить не возможно он горелый, получила ответ весьма не любезный( тут всегда такой, ненадо было покупать) больше не приду
Всегда вкусная, свежая выпечка. Если нужно, без проблем погут подогреть. Также брала пару раз салаты. Жаловаться не на что, они тоже безумно вкусные, да и все по доступным ценам.
Всегда очень приветливый персонал, безумно приятно там находиться и разговаривать с работниками!!!
Отличное место для перекуса! 🥰
Долгое время покупаю в данной пекарне еду на работу. В основном, одно и тоже, цезарь, готовые блюда, паровка. К этому вопросов нет. Персонал всегда вежлив, дружелюбен. Но не сегодня. В очереди было 4 человека. Сотрудник Юлия всех обслужила с недовольством, с презрением в голосе. Если есть какие-то проблемы в жизни, то не нужно выливать свой негатив на посетителей
2
Посмотреть ответ организации
Masley
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2024
Очень вкусно делают выпечку. Тесто мягкое и тает во рту. Всегда закупаюсь здесь, если хочу вкусно и дешево поесть. Продавщицам отдельное спасибо, всегда очень добры к покупателям!!!
Навязчивые продавцы, завышенные цены, внешний вид и вкус еды как в школьной столовой. Последний пункт не означает что-то плохое, просто в пекарне хотелось бы приобретать еду немного другого уровня. Вы же все-таки пекарня, а не столовая.
Продавщица обманула моего ребенка продав ей вчерашние пирожки сказав что они сегодняшние и что они уже в 11:00 часов последние как бы не справедливо я считаю
Можно было бы поставить минус - поставила бы минус 100! Сегодня 19 июля зашла в пекарню, приобрела кусок печеночного торта, салат оливье и кусок блинного торта. Конечно это была моя ошибка с самого начала - не надо было вообще ничего там покупать - помещение кишит мухами. В итоге в салате оливье обнаружилась дохлая муха! Блинный торт на вкус как резина да ещё и с волосами!
Вчера зашла перекусить примерно в 17:00. Не знаю, как зовут сотрудницу, но либо был не её день, либо гладиолус.
С максимально не довольным лицом обслужила. Тарелку с салатов швырнула на стол отдачи как собаке, морс выдала "ну такой пойдёт".
Еда вкусная, вопросов нет (кроме зелёной сердцевины помидора), но обслуживание данного сотрудника превзошло всё хамство.
Просьба провести беседу. И если что-то случается в личной жизни, то не афишировать это при посетителях. (Просто моё предположение)
Место удобное- проходное. Раскупают все в лет,значит вкусно!)) Мне нравится. Единственное, само здание и вход не презентабельны абсолютно (здание мало того,что старое, так ещё везде сплошная пыль и толпа, потому что вход прямо на автобусной остановке). Я бы там не хотела кофе попить и съесть пирожок,поэтому покупаю выпечку и ухожу.
Всегда вкусная выпечка и отдел кулинарии тоже радует свежими блюдами. Вежливый и приятный персонал, к ним хочется возвращаться 👍 В зале чисто и опрятно.
Моя самая любимая пекарня. Каждый день там покупаю хлеб и батон и всякие вкусняшки, девочки которые продают вкусняшки умнички. Вежливые, корректные. Только эта пекарня и только этот хлеб. Реклмендаа как ю❤️
Качество выпечки хорошее, как и выбор. Вечером есть скидки на остатки выпечки. В зале чисто. Минус 1 звезда за очень навязчивый персонал: ты пришёл за хлебом, а тебе предложат весь ассортимент и звезду с неба. Очень отталкивает такой агрессивный маркетинг, будто пришёл не в булочную, а на рынок, где тебе пытаются что-то втюхать.
Продавщица хамка, у нее явные проблемы со слухом, сказано было все с собой , она оформила все в зале, после было еще раз просьба с собой после чего начала хамить, что она с меня в шоке
... Треш
Сегодня снова попала на грубого продавца ( около 18 часов) Купила пирожок с картофелем и печенью за 45 руб, а оказалось с картофелем за 32 руб. Не однократно такое.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Дегустатор 3 уровня
18 марта
На вкус претензий нет .
Но … первый раз в паровке была нить как от мешка , второй раз на фото 18.03.25)
Продавцы стали хамить! Желания возвращаться в данную пекарню нет !
Качество предлагаемого товара очень хорошее и ассортимент широкий. Персонал вежливый, приветливый. Про скидки и акции ничего сказать не могу, так как никогда на них не попадаю. Это происходит вечером, а я человек далеко не молодой и в это время из дома не выхожу.
Единственный плюс это скидки после 8, обслуживание не очень на вкус посредственно, так и кассиры постоянно что-то втюхивают хоть я и говорил им 100раз что не предлагайте они все равно раз 10 что-то предложат прям жесть бесит
1
Посмотреть ответ организации
Марьяна
Знаток города 5 уровня
5 марта 2024
Очень вкусно, но жирное НО! Сколько можно? То паук в паровке, то помидоры тронувшиеся опять же в паровке, то через раз всю ночь в ванной комнате проводишь от деревенской картошки. Теперь волос. Ладно в пакетик если б попал, ну всякое бывает, но закатанный в тесто, это уже наглость такое продавать. Чуть засомневаешься в цене, так вместо того чтоб объяснить и уверить что все верно, накидываются, чуть ли не рычат. Кошмар.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 5 уровня
10 октября 2024
Очень вкусный салат Цезарь здесь и киш, после пар забежать самое то, очень приятная женщина работает, к сожалению не знаю её имени, но очень рада, когда попадаю на ее смену туда
Люблю выпечку из этого места, но в этот раз мне не повезло напасть на грубого продавца. Я спросила вчерашний ли хлеб, а мне женщина ответила в хамской манере, что у них таких не бывает и откуда я такая взялась
1
Посмотреть ответ организации
наталья александровна
Знаток города 9 уровня
1 мая 2024
Хороший магазинчик. Хорошие скидки в вечернее время. Большой выбор хлебобулочных изделий, и разной выпечки 👍
Всё вкусно, коллектив приятный. Качественная выпечка. Но один минус очень дорого. В других местах тоже самое дешевле. И порции больше. А так за неимением лучшего, пойдёт.
Хлебница которых много почти на каждом углу.
Качество товаров как и везде, хлеб сложно испортить, если он свежий
Рядом оживленный перекрестов и вроде бы народу в этот магазин ходит достаточно много, вечером может не остаться товара
1
- -
Дегустатор 6 уровня
29 января 2024
Покупала ребенку слойки с вишней в канун Нового Года.
В новогоднюю ночь его ждал «сюрприз» — вместо сладких слоек с вишней — сытные слойки с сыром и ветчиной (не вдавались тут в подробности).
Выброшенные впустую деньги, так как эти слойки не нужны были никому. У ребёнка отсутствие той еды, которую хотел, испорченный праздник и настроение.
Как можно было перепутать? Невнимательный персонал.
Свежая продукция почти всегда из за большой проходимости. По вежливости зависит от смены, но всё в рамках разумного. Очень часто в зимнее время года очень большие сосульки над входом, и старый жил фонд с разваливающимся балконом над входом.
Цены явно завышены. За курник размером с детский кулочок, с которого весь день изжога, я отдал 80 рублей. Верните мне деньги, плюс стоимость панкреатина, который из-за вас мне пришлось купить, и жуйте сами свои булки.