Сегодня купила пирожок с печенью, начинка оказалась сырой, лук хрустит, привкус ужасный , один пирог пришлось выбросить, второй отнесли в пекарню. Деньги не вернули, в суть вопроса хозяйка даже вникать не стала. Продавец грязными руками и деньги принимает, и хлеб выкладывает. В самой пекарне грязно постоянно.
Выпечка свежая, вкусная. Цены приемлемые, но слегка завышены, особенно дорогие сухарики. Коллектив доброжелательный, но часто меняется. Наверное дело в зарплате. Рекомендую.
Купили рулет на день рождение мужа, по консистенции теста, он резиновый и сухой, не свежий даже дети откались пить чай с таким рулетом. Грубое отношение продавцов, честно никогда не говорят о своей выпечке. Ходить за покупками больше в такую пекарню не будем!