Здравствуйте)
Постоянно покупаю выпечку. Но в последнее время, выпечка стала не очень. Сосиски в тесте:Сама сосиска пахнет не понятно чем. Бургер вообще есть не возможно. Лук сырой в самсе и в пирожках.
Купил сдобную булочку со сгущенкой и маком, политым глазурью - сплошной сахар.
Когда решил подогреть её немного - треснуло всё сверху.
Измените тех. карту - не травите сахаром, а делайте вкусно
О, это лучший "Хлебушек". Булочки, хлеб, пельмени на высоте 10 баллов из 10, думаю у них все очень вкусно, чем не вкусно.
Другие магазины под брендом "Хлебушек" не с такой вкусной продукцией. Это чисто моё мнение, строго не судите.
К сожалению, качество хлеба и булок не высокое. Трижды покупал хлеб и тд, всё одного вкуса, всё "кислит". Конечно, это моё субъективное суждение, но (на мой вкус) выпечка гораздо вкуснее и разнообразнее у соседей в КрЯру.
Продавец хотела продать черствый хлеб. Зачем ей это надо было я не понимаю. Поэтому господа будьте внимательней. Сэкономите деньги. А мы больше туда не ходим.