Частенько здесь бывал и все всегда устраивало, приветливые продавщица, да и чисто всегда в магазине. Впечатление попортило, что несколько раз брал несвежее пиво, хотя говорили что свежее, один раз вообще тухляк продали. В целом неплохой магазин, но иногда качество продукции оставляет желать лучше, да и хуже пиво как будто стало, если сравнить с прошлыми годами.
Неплохой магазинчик. Хорошие продавцы. Чисто, аккуратно. Удобное расположение. Есть автопарковка на вспомогательной дороге. Рядом располагается ряд различных магазинчиков и аптек.
Продали прокисшее, забродишее тёмное пиво. К сожалению это обнаружилось уже за ужином и возвращаться в это,, не хорошее,, заведение, не было не малейшего желания. Теперь нет желания посещать его и вовсе.