Кухня на 5+. Шеф-повару и ребятам с кухни огромное спасибо, все вкусно, подача современная, вкус блюд насыщенный.
Если брать интерьер, то хотелось бы какую- то видеть концепцию, потому что расстановка столов, заказ блюд на баре и общая атмосфера заведения не дотягивает до качества блюд. Если бы я не почитала сначала отзывы, то точно бы ушла, потому что вначале показалась обычным кафе среднего уровня. Самое стильное место- это туалет)) непонятна задумка со стеллажом перед кухней, вроде хотели разделить пространство зала и бара, но получилось громоздко, косые полки, на которые ничего толком не поставить, не несут в себе ничего.
Кстати, за вытяжку тоже 5, потому что сидели перед кухней и не пропахли едой.
Меню очень раздуто, там и роллы и пицца и бургеры и тут же обычная кухня. Одних супов 8 или 9 позиций!! Это все прекрасно, но очень неэкономно для владельца. Вернусь ли я туда еще раз? ДА! Однозначно! но только ради вкусных блюд!
Отличное место. Очень все вежливо и красиво.
Понравился суп с копчёной ухой. Овощи гриль хороший. Понравились котлеты из судака. Посмотрел как выглядят крепость орешек на видео летом. Так как приехал поздно осенью и на крепость смотрел только ночью. От ресторана очень приятные впечатления. Нашел как раз по Яндекс картам и отзывам. Отзывы соответствуют действительности.
Хорошее место для отдыха с друзьями и коллегами. Блюда вкусные, но можно ещё лучше! Сервис на высоком уровне, всё сотрудники очень доброжелательные, позитивные и вежливые. Что касается блюд:
1. Цезарь с креветками - единственный минус это мало салата и сами листья можно использовать более лучшего качества, главный плюс огромные сочные криветки которых не пожалели.
2. Телятина просто бомба, огромный кусок нежного мяска