Понравились профессиональные качества продавца (девушка) и помощь в подборе обуви , было несколько покупателей, со всеми успевала справиться.
Цены на порядок ниже , чем я привык брать, качество хорошее. (Не уверен насчёт совсем дешёвого отдела, для тех кто любит подешевле, не понравился запах обуви из этого отдела, не мерял).
В группе вк есть больше ассортимент, чем в магазине, можно заказывать заранее. Я пришёл по оказии и нашёл несколько подходящих вариантов (люблю яркие, кислотные, разноцветные). Ну и не докапываются с курокодом , что уже располагает зайти .
Очень маленький и очень хороший магазинчик спортивной обуви. При посещении Санкт-Петербурга очень выручил, когда возникла срочная необходимость в смене обуви.
Остерегайтесь покупок в магазине "хочу кеды", здесь низкого качества обувь, за которую продавец не несет никакой ответсвенности.Обнаружив дефект или брак, вам откажут в возврате. Торгуют некачественной обувью! Купили кроссовки в этом магазине 24.06, сразу же образовался залом на одном кроссовке (сделаны некачественно ,в этом месте, внутри кроссовка идет разрыв тканей, образуется стык между двумя материалами, это и образует данный дефект, от которого невозможно избавиться ), с этой проблемой мы пришли 28.06 в магазин, где нам сказали, что это никакой не брак и не дефект, и ни претензию, ни акт продавец принимать отказался. Мало того! Продавец отказалась даже сказать фио своего директора, на чье имя писать претензию!! Телефон директора также отказались говорить! Сложилось впечатление, что мы купили обувь не в магазине в центре города, а где то с рук ,на рынке, в Апрашке.
Мы оставили свой телефон, обещали , что директор перезвонит, но естественно никто так и не перезвонил!
Будем обращаться в Роспотребнадзор.