Очень уютный, атмосферный ресторан. Парковка маленькая, вдоль дороги. Обслуживание хорошее. Цены высокие. Заказали филе миньон, вкусный, но вешанки хотелось бы заменить хотя бы на шампиньоны, ну или хотя бы ножки вешанок не использовать, волокнистые очень ( цена блюда 165тыс). Салат под названием «салат в голове» ну ооочень вкусный, рекомендую. Самые обалденные конечно десерты, взяли «Улетаю в Дубай» в виде кокоса десерт с ананасом, если поужинали на двоих один самый раз. Очень большой выбор чаев, Японская липа не зашла, вкус ромашки, а вот облепиховый вкусный очень. Туалет общий, стоишь поправляешь макияж из кабинки выходит мужчина и моет руки плечо к плечу, не комфортно. Цена ужина на двоих( два горячих, салат, один десерт , два чая) 850 тыс сум.
Классный ресторан, который открылся совсем недавно. Потрясающая кухня, вкусно всё! Интересные необычные десерты, которые так и хочется фотографировать. Чуткие официанты и обслуживание в целом. Ценник выше среднего, но это явно того стоит, чтобы побаловать себя и потом улыбаться по весь рот от полученного удовольствия! В следующий приезд в Ташкент приедем ещё.
Очень приятный ресторан с модным интерьером и вкусной новой кухней!! Много воздуха, красивая мебель и обстановка, располагающая к долгим разговорам с подругой! Обязательно попробуйте десерты, такого вы точно не видели! Советую!