Нравится, что большой ассортимент продуктов в магазине и всегда качественные. Следят за свежестью фруктов. А персонал готовы помочь при любом вопросе. Одним словом магазин на Смирнова, 38 так держать.
Не часто бываю в этом магазине, по причине не верных ценников и грубости продавцов. На витрине могут даже два ценника располагаться с разной стоимостью на один товар, на кассе пробьют по дорогой цене.(жаль фото не загрузилось).Продавцы агрессивны, единицы вежливые...
Абрикос -цены выше, чем в других магазинах, только при покупке по карте ОК
Они такие же. + Что внутри, есть банкоматы и аптека.
Есть ещё цветочный арендатор Азалия, это я не знаю +или-...
Ужасное отношение персонала. Работники кухни в наглую лезут вне очереди для личных покупок. Мотивируя тем, что они здесь работают и имеют на это право. Но вопрос для кого они работают? Видимо им не особо нужны посетители. Так что лучше не ходите лишний раз в данный магазин, не напрягайте сотрудников.
Удобный подъезд и парковка. А в остальном все как обычно в этой сети магазинов. Продукты грамотно расположены, удобная раскладка, хорошие скидки, качество и цена на любой вкус.
Частые очереди, продавцы отвлекаются на товары, есть и грубиянки, хамят нещадно, видимо страдает организация труда. При этом работают в этом магазине прекрасные продавцы, вот на них бы и равнялись.
Утром очереди по 12 человек, работает одна касса. В зале ещё 2 сотрудника, на вопрос почему работает только одна касса ответили что не кому работать.
8-15 утра, час пик, люди едут на работу, в школу. Почему так построена работа?
Успела написать отзыв пока стояла в очереди
Покупали мясо свинина в отделе где готовые продукты сотрудница стала подавать нам кусок мяса прожареный, в перчатках в которых моют полы при этом держа его щипцами на вопрос почему в этих перчатках лезет к пище ответила просто "я же только столы в них вытприаю" считаю что это грубое нарушение санитарии тк при протирании столов используется моющее средство. В общем присмотритесь администрация к данному вопросу