Прием теплый, профи, быстро качественно недорого и приятно. Выполнили непростую просьбу подстричь налысо для операции... Сделали по высшему разряду. Всем рекомендую сюда и стоимость всего 350 руб
Очень люблю это место. Стригут не просто хорошо,а изумительно, мастера супер дружелюбные и доброжелательные, атмосфера приятная, внутри чисто и опрятно. Рекомендую🔥
Зашла, так как зацепило само название хорошо стригут. Но оказалось и правда хорошо) мастер Давид, стриглась и окрашивалась у него. Все идеально, получилось лучше, чем я ожидала. И действительно, все по их прайсу. Стрижка 350₽ и окрашивание 800₽. Давид грамотно проконсультировал меня по состоянию моих волос, предложил несколько уходов на выбор. Приду ещё.
Люблю эту парикмахерскую, вопрос даже не в цене, а в комфорте - мастера уточняют, сто вы конкретно хотите, руки у мастеров на стрижку лёгкие, всегда выхожу с приятным чувством обновленности❤️
Отличная парикмахерская, ребята подстригли обалденно! И всего лишь за 350 р. По всей ставропольской стригся и везде плевался ((( а тут и правда цена и качество. Всем советую. Приведу к ребятам всех друзей. Стригся у мастера Надежда
Это прекрасная парикмахерская . Всегда отзывчивые и гостеприимные мастера . Посещаем её семейно. Все довольны индивидуальным и качественным подходом, чашечкой горячего вкусного кофе и уходом за нашими волосами. Спасибо.
Когда эта парикмахерская была на ул.Ставропольской цены были гораздо дешевле, как только они переехали и я была удивлена,что они так резко подняли цены.Мастер который подстригал испортил стрижку,хотя я объясняла как нужно ну и в итоге меня не поняли.Одно разочарование и расстройство, волосы растут не так быстро и придется теперь ещё месяц точно с такой уродливой стрижкой ходить.
3 раза записывалась в данный «салон» и 3 раза он косячил. Первый раз мастер начала делать не то, что я хотела, хотя я ей несколько раз все объяснила русским языком. Второй раз записалась на наращивание ресниц. Во-первых, мне пришлось ждать мастера полчаса, во-вторых, цена оказалась больше, чем заявлено. В третий раз записалась на окрашивание, администратор, вместо того, чтобы поздороваться и представиться, когда я позвонила, ответила мне «алло». Ну ладно, бывает, подумала я. Администратор сказала, что записала меня на дату и время, когда я просила. НО!!! Когда я пришла в назначенное время, администратор хлопала глазами и ответила, что моей записи просто НЕТ! На вопрос, почему моей записи нет, ответ я так и не получила. Администратор долго кому-то звонила, но ей никто не ответил, в итоге она предложила мне подождать, когда освободится какой-нибудь мастер, а это примерно 40 минут. Я, конечно же, отказалась. Я не намерена терпеть такое отношение к себе. Нужно отметить, что услуги оказывают неплохо, но отношение к клиентам отвратительное! В данное место я больше НИКОГДА НЕ ПРИДУ и никому не советую!!! Прошу руководство «Хорошо стригут» обратить внимание на работу мастеров и в особенности администраторов!
Ходила на окрашивание. Всеми правдами-неправдами к первоначальной цене добавили надбавки (за длину волос - ещё ладно, но ещё за смывку старого окрашивания, окрашивание корней, которое почему-то не входит в стоимость окрашивания...). Начнём с того, что окрашивание производили ученики, а не сам мастер. Делали это в 4 руки, но скорости это не прибавило. 7 ЧАСОВ занял весь процесс.
Ставлю 4 звезды только за то, что в итоге получился именно тот цвет, которого я очень хотела (спасибо мастеру, который хотя бы смешивал краски).
Я самя являюсь топ-мастером/преподавателем (по бровям и ресницам)этого салона. К своей работе отношусь достаточно серьезно как и другие члены нашего коллектива. Прекрасное качество услуг и приемлемый ценник👍
Отличный салон! Ходим всей семьей! И всегда довольны, качественное обслуживание по доступным ценам. Сразу видно что мастера профи в своем деле. Всем рекомендую
Диана, очень неприятная девушка, грубая и не слушает клиента. Сделала по своему, испортила прическу и даже не извинилась. Крайне не советую ходить к ней.