Так сложилось что мне пришлось провести ночь в этом хостеле. Что хочется сказать не смотря на всё отзывы что тут пишут люди. Когда я пришла в этот хостел и сказала что мне нужно переночевать одну ночь, меня поселили в комнату предназначенную для двоих одну. Комната конечно маленькая, но чистая, бельё свежее . Не драное, не рваное как тут пишут. Не клопов, не тараканов лично я не обнаружила. За 550 рублей за ночь, я выспалась от души. В общем как себя поставишь так и к тебе будут относиться. У меня впечатления остались хорошими. В хостеле стараются соблюдать режим, что бы не кто не пил, и не курил . Так что если вы к людям хорошо то и они к вам хорошо.
Много чего надо исправить..а что бы исправить то надо посетить это заведение..постельное белье?????на помойку лучшее выбрасывают порваное..застиранное . по размеру не подходит...на дверях в номера висят тряпки что б дверь не стучала ... в душевой не закреплены лейки вываливаются из стены. Ужас..в тулетах не все бачки работают на слив..Антонина хозяйка ее никто невидел никогда..что бы
поинтересоваться обслуживанием..Андрей там только один адекватный..он выполняет свои обязанности хорошо в таких сложных
условиях..
На Верейскую заезжать даже врагу не пожелаю! Вахтёр ы грубые, Толи бывшие солдафоны, Толи менты. Вода в раковинах не сливается, в туалета х тесно, нет вентиляции и в комнатах тоже. Кучу штрафов навыдумывали, на каком основании не понятно в душе на трех квадратах 8 душевых леек. Ни разделительный шторок, ни перегородок. По телефону разговаривает нельзя, штраф. Диваны в корридоре ободранные. В комнатах по 8человек, жара не выносимая. А 16го числа случилось у постояльцев корь и нам нальство сказали завтра съезжать в другой хостел. Вот такая весёлая вахта случилась. Так что не советую никому.
Классный хостел, все очень чисто, супер матрасы, спать на них просто кайф!
И все кровати с бортиками, не страшно, что упадешь.
Стирка бесплатная, санузел на каждом этаже, раздельный. Душ только на первом, горячая вода всегда есть.
Стираться бесплатно. Кухня на первом этаже, чайники не разрешены в комнате, кушать можно только на кухне.
Не совсем удобно каждый раз бегать по этажам, чтобы просто попить чаю. К тому же нельзя с кружкой чая ходить по этажам, штраф 500 р.
Насчёт правил очень строго. И по телефону разговаривать в коридоре тоже нельзя, я два раза получала замечание за это. Мы разговаривали по телефону в туалете.
В коридоре же нельзя, в комнате спят.
Один раз получили замечание, что поздно сидим в коридоре и своими разговорами мешаем другим спать.
Тараканов и клопов нет в комнатах.
Хостел работает по расписанию.
Кухня тоже, не успели поесть, а она закрывается днем на уборку и на ночь, ваши проблемы. Душ ночью тоже закрывается.
Матрасы хорошие, но когда утром в туалете чистишь зубы или умываешься, есть шанс, что тебя зашибет открывающейся дверцей любой пользователь туалетной кабинкой. Жутко узкий проход между раковинами и кабинками. И нет, конечно кондиционеров. Кухня большая, а мыться в общей душевой одновременно могут только трое человек, иначе горячей воды и напора на всех не хватит. И приходиться часто регулировать баланс горячей воды из-за падения напора. Стиральные машины и кухонные краны с душем в одной системе. Где-то открыли кран, в душе изменился напор и температура. К тому же подушки маленькие и не упругие постельное белье село и не покрывает матрас и одеяло. Не хотел бы вновь останавливаться в нем.
При входе в хостел вахтер обозначил где должны мы стоять, т. е. стоять и ждать указа (лысого) это вахтер для которого клиент на последнем месте, такое ощущение что его опустили в местах нестоль отдалённых, это сверх не уважения к посетителям, желание пропало моментало снимать койко место в этом месте.
Администрация занимается самоуправством ,19.1 КоАП РФ . Везде висят предупреждения о не законном штрафе к примеру оставил мусор в кухне или в комнате штраф.
При заселении дают подписать правила поведения противоречащие федеральному закону , типо гражданин обязан предоставить доступ к личным вещам для досмотра .
Проблемы с нормальным водоснабжением г/х вода,1 столовая на3 этажа,пусть и большая,но...одна,запрет попить час в номере,пусть и без еды,не комфортный душ,хамский персонал,0обслкживание не рекомендуется к заселению не кому,на фоне вот этого всего,завышенная цена,днище иначе говоря
Из моего богатого опыта проживания, в разного рода общежитий, наилучший вариант для отдыха людей занятых делом! Приличная кухня, душ, прачечная и сушилка! Никакой живности не наблюдал! Из сомнительных минусов - курилка на улице, но неудобства компенсируется свежим воздухом и абсолютной чистотой в помещениях! Большая заслуга комфорта - это ответственная работа администраторов Андрея и Вячеслава. Очень демократичные цены! 5+
Хороший хостел, немного -немало! Дисциплина и сухой закон ( это очень важно), только граждане РФ ( даже дагов не замечено)! Прожил три ночи !! Вспомнил студенческую общагу, правда без синьки! Рекомендую нашему брату!
Здание видимо было под снос,но сделали хостел!Матрасы сырые от влажности!Постельное два пододеяльника!Хозяин выходец из ближнего зарубежья чернобровый,без стука может зайти в комнату,на возражения выкинет на улицу!
Этот хостал ужасен. Не советую никому, все фото, что вы видите были сделаны при открытии и сейчас все выглядит иначе. Тараканы. Штрафы. Вас заставляют убираться. Душ отвратителен, пока был там подхатил какую-то заразу на ноги. Есть один сотрудник, который вечно хамит. Ужас.
Заселили в грязный номер , на полу земля хрустит , на потолке плесень , на матрасе плесень , на следующий день администратор потребовал убраться в номере и разморозить холодильник )))иначе штраф , душ очень грязный по расписанию , за нарушение тайминга штраф!!)) В туалетах плавает постоянно г..но , вонь , мокрота . Сливы не работают . В номере очень сыро .ну ,а в целом пойдёт ..)))
8
1
Роман Шишенок
Знаток города 3 уровня
19 октября 2022
2 надзерателя по камерам следят... Работает до 1 часа ночи, а потом на улице ночь "проводи" до 6 утра... Душ вообще "убитый", не высыпаешся ВООБЩЕ!!! Да и на первом этаже КРЫСА (лично ночью видел) жрёт всё, что плохо лежит...
Оплачивал 10 дней, попал в больницу на операцию, 3 дня не дожил,
при выписке, в данном хостеле мне отказали в проживании и деньги не вернули, пришлось спать на лавочке дождь и 7*температура замерз очень, владелец у Вас нет ни совести ни жалости бог Вам судья🙏
Жила какое-то время там.когда был новый все было нормально, потом на верхние этажи засели Магнолию....здравствуйте тараканы и клопы😆😆😆администратор наглый и борзый.бабло рубит с людей которым деваться некуда .жила там пока искала квартиру)))не рекомендую никому.
Молодцы,следят за всеми кто приходят в нетрезвом виде (штраф 5000),сходить в столовую после 1.00 ночи (штраф 1000),хождение в помещении без тапочек штраф, оставил после себя посуду-непомыл штраф, Помыл в туалете обувь штраф.Вообщем государство в государстве.Свои правила-твои обязанности.