К стати неплохой хостел! Цена вполне приемлемая, в комнате убираешь сам, есть номера с душем, холодильником, современный ремонт, соседи разных национальностей, постельное можно менять каждую неделю.
Оптимальное соотношение цены и качества. Но состояние лестницы и входной группы просто ужас. Ребята, надо взять себя в руки и составить график дежурства по лестничным маршам. В здании несколько хостелов и фирмы.
Жил в номере люкс комната номер 1, всё очень понравилось! В номере есть диванчик, большая двуспальная кровать, меленький холодильник с морозилкой, телевизор, отдельный санузел. Всё чисто и аккуратно. Администрация хостела интеллигентные и отзывчивые люди! Другими словами советую всем!
Как поменялись администраторы в хостеле грязь, жильцы ходят пьяные, курят в туалетах( иногда даже страшно заходить в туалет, такая грязь). Администраторы грубые, хостел бросают на целый день( куда то уходят утром и вечером только приходят) Фотографии теперь не соответствуют. Люксы, полулюксы закрыли, сделали 8- ми местные комнаты. Не советую. Цена качество не соответствует.
Отзыв не про сам хостел, а про ту помойку, которую развели вокруг здания. Мусор выкидывается прямо к подъезду здания и не убирается. Воняет и бегают крысы.