О, друзья мои, я просто обязан поделиться своим опытом посещения этой кофейни! Сначала я был немного скептичен – название обещает нечто гламурное и утонченное, а вместо этого я оказался в месте, где все выглядит так, будто кофе варят прямо в котле над костром!
Но, к моему удивлению, кофе был восхитителен! Как будто бариста колдует над каждой чашкой, добавляя щепотку магии. А вот булочки... ммм... ну, скажем так, они были настолько свежие, что еще пытались убежать от меня, когда я пытался их съесть!
Обслуживание тоже на высоте – официантка была такой милой и дружелюбной, что я чуть было не попросил ее номер телефона... но потом вспомнил, что она всего лишь робот-помощник!
В общем, если вы хотите почувствовать себя героем фильма, где всё идет наперекосяк, но в итоге получается идеально, то вам точно сюда!
Частенько забегаю. Кофе недорогой, делают добротно. Какой бы Бариста не работал - все доброжелательные, харизматичные, приятные ребята. Кстати, Елизавета делает офигенный кофе. Остальные, не сомневаюсь, тоже - но вот это прямо, то что надо!
Раньше были классные девочки бариста, все как на подбор: умнички, приветливые, доброжелательные! Одно удовольствие было ходить сюда: всё быстро, чётко. Сейчас же (говорю про сентябрь, упустила момент смены персонала, т.к.была в отъезде) девушки словно наказание отбывают, невнимательные: один раз вместо капучино латте приготовили, второй раз была свидетелем их разборок между собой: кто-то из них перепутал заказы. Ругались на глазах у всей очереди, которая столпилась за это время.
Время обработки заказа также увеличилась, а мне это критично с маленьким ребёнком. Мне не понятно, почему бариста не идёт варить мой кофе после того, как приняла заказ, а сначала принимает заказа у следующего покупателя, и я вынуждена ждать. Я понимаю, что ей так удобнее делать сразу два кофе, но мне как клиенту, это не приятно.
И ещё я не поняла, почему теперь просят 10р за сироп, раньше вроде было бесплатно.
В общем радует только, что вкус кофе пока по-прежнему тот же, но удовольствия от посещения стало в разы меньше... К сожалению..