Хороший магазин. Есть много нужных хозтоваров. Цены приемлемые. Продавцы всегда подскажут и помогут. Брал пленку, все помогли и подсказали. Спасибо. Советую этот магазин.
Есть необходимые товары, но цены - курортные, конечно, дороговато, поэтому пришлось хорошо подумать насколько товар необходим...:) купили нож для готовки, сеточки в раковину, мочалку.. квартира нам досталась достаточно оборудованная, но кое-что требовало замены.. я бы пару тарелок ещё купила и фонарик, но этих товаров просто не было в наличии.
Зашёл. Купить расческу. Забыл взять дома. Удивился 5 штук на выбор. Цена от 40р до 200. Просто чудо для курортного села. Мне понравилась и продавец грамотный и вежливый и по карте работают. Молодцы!