Каждый раз, приезжая в Вятское, заходим в эту галерею. Очень интересные выставки там проходят. Атмосфера в галереи очень тёплая и приятная. Работают там замечательные люди. Всегда все расскажут и подскажут. Очень интересная и познавательная постоянная экспозиция, посвящённая Некрасову. Обязательно советую к посещению.
Очень познавательная экскурсия. Много различных музеев, с интересными экспонатами. Есть где вкусно покушать. Обязательно приедем еще летом. Так как за один день все музеи обойти не успели.
Попали туда спонтанно и не пожалели! Как раз проходила выставка художника Ремнева, картины очень необычные и красивые. Да и в целом галерея чудесная, есть что посмотреть. Так что однозначно рекомендую к посещению.