Место неплохое, останавливались в домике сканди на 2 ночи. Круто, что на каждом этаже есть санузел, из минусов большая слышимость и скученность домиков. Но зато есть куда съездить погулять недалеко, нам очень понравилась Гора Паасо. Еще огромный для нас минус - измученные животные на территории -кошки и собаки, потрепанные, грязные. У собаки огромная опухоль под хвостом. Вместо того чтобы наслаждаться, захлебываешься слезами. Обычно на таких обособленных территориях все друг друга знают и за животными присматривают все же
Останавливались в домике-полусфера в феврале. Сам домик расположен на огороженой территории, рядом с домиком есть мангал. Внутри домика два помещения: спальная комната с кроватью, стойками для одежды и столом и ванная комната с душем и туалетом. Есть телевизор, холодильник, фен. У нас остались хорошие впечатления от посещения, в домике чисто, пахнет свежим деревом, тепло. Рядом с территорией хутора причал.
Очень приятное место. Отличный персонал. Можно проживать с животными. Приезжали на 2 дня собакой, жили в домике-бочке. Все очень понравилось. Администратору Ульяне большое спасибо. Однозначно рекомендую.